Saturday, May 25


Boyfriend jeans and Sailor

(Фото: Дмитрий Шентяпин)
- Новое настроение, и новая прическа. Я очень рада, что удалось сделать эти чудесные, весенние фотографии нового образа и моей новой прически. Знаете, я полностью вошла в роль девушки, в стиле сериала "Who's that girl, it's Jess!"И вообще мне кажется, что как только я начинаю идти куда-нибудь, на фоне звучит главная тема этого сериала. Такое озорное и веселое настроение мне придает и погода в Петербурге. Да-да, погода что надо, скажу вам. Неделю назад были действительно жаркие деньки и я чуть не расстроилась, что пропадает мой новый тренч от Levis и мой, теперь, самый любимый шарфик из Thomas Munz. Расстраивалась я не долго, вот уже как с понедельника, на улице все ходят в пальто и тренчах. Thomas Muns, кстати говоря, очень странная фирма, якобы немецкая с непонятной обувью в стиле ecco. Так или иначе там я нашла шарфик, о котором много лет мечтала (почему?) Он очень легкий, у него очень хорошее качество и дико приятная ткань на ощупь, а еще он не мнётся , ну разве что чуть-чуть, это совсем не заметно. Я уже писала в блоге, что на свои ножки не могу подобрать бойфренды, ну не сидят они на мне. В Zara ничего не подошло, в H&M тоже, да что там, я даже в River Island перемерила их вариант Boyfriend Jeans. В итоге я нашла вот эти джинсы приятного оттенка из M.O.D. jeans. Купила я их в Мега Джинс, и на самом деле это не все, что я там прикупила. Думаю в ближайших луках это все будет видно. Наверное вы скажете, что это все скучно, но если честно, мне кажется, что приятная гамма этого casual образа, черные вкрапления и матроска добавляет этому образу изюминку. Сейчас это мой самый любимый комплект, надеюсь и вам он понравится. Кстати, для тех кто дочитал пост до конца. А какой у вас сейчас любимый сериал?


Тренч: Levis
Матроска: Zara
Джинсы: M.O.D. jeans
Ремень: Mustang
Туфли:ZARA
Украшения: H&M
Сумка: ZARA

29 comments:

  1. Настя, это нереально красивый образ! Просто WOW WOW WOW! Прическа тебе невероятно идет, смотря на тебя хочу себе такую! Мастера подскажешь?

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо большое=) ссылка на фотографа в коментах в посте ниже этого=) =)

      Delete
    2. Мне нужен мастер челки)

      Delete
  2. классный образ!! понравились фото на фоне двери. Я тоже тот сериал смотрела как-то :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да фото на фоне двери мое самое любимое=)))) спасибо=)))) Сериал смешной такой=) вчера готовила рагу - ухохатывалась=)))

      Delete
  3. Вам безумно идет новая стрижка! Очень очень очень!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я очень рада, что она не только мне нравится=)))

      Delete
  4. Love this look, so sophisticated!
    Laura. xx

    www.stylishvue.blogspot.com

    ReplyDelete
  5. на днях увидала в тамблере фото, ну вылитая Вы!) как объяснить?*) http://24.media.tumblr.com/538c79e70b322967e3bde8e77f16f8fc/tumblr_mm9b2dJ6F81s2t3v1o1_500.png

    ReplyDelete
    Replies
    1. На земле у нас у каждого есть копия=))) у этой правда фигура лучше моей=)

      Delete
  6. Фотографии как всегда шикарные, а стрижка очень классная)

    ReplyDelete
  7. Замечательный образ и красивые фотографии!)

    ReplyDelete
  8. классика скучной не бывает. тебе очень идет все это) образ, прическа, выражение лица)но ты не похожа на Джесс тут, скорее на небрежную и саркастичную парижанку)
    я уже пересмотрела наверное все, что можно, остановилась на 2м сезоне Управления Гневом с Чарли Шином, и конечно Игре Престолов)

    ReplyDelete
    Replies
    1. This comment has been removed by the author.

      Delete
    2. Я писала не о внешнем сходстве конечно)))) а о внутреннем.
      игра престолов +1

      Delete
  9. Шикарный образ, очень понравилось сочетание стилей. Вы очень красивая девушка)

    ReplyDelete
  10. Образ великолепный - эдакое сочетание классики с эклектикой, как мне кажется :) Себе хочу сумочку с бахромой, вот такую же - маленькую и черненькую :) А то у меня есть бежевая большая, я с ней как девица с Дикого Запада)))

    ReplyDelete
  11. хорошо тебе так с длинными волосами.

    ReplyDelete
  12. Love your jeans!! You are so stylish :)


    http://www.facebook.com/AmandaChicFashionRoomLounge?ref=hl
    twitter & instagram : @fashionrlounge
    Fashion room lounge

    A chic kiss ;)

    ReplyDelete
  13. replica bags paypal accepted replica gucci handbags q0u48p6r11 replica bags china websites c9t01a9c83 louis vuitton replica replica bags china learn this here now r8h04z0k01 replica ysl handbags replica bags us

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.