Tuesday, December 25

Illustration for Brand-in-Trend.ru


My New Illustrations for online store Brand-in-Trend


- Ура! Спустя неделю могу вам показать работу, которую делала для онлайн магазина Brand-in-Trend. Cтаралась ее сделать хорошо, в очень короткое время, и если честно целую неделю после этого, не могла вообще рисовать. Завалила еще один заказ, не встретилась с кем нужно было. Вот так всегда. Что-то лечим, что-то калечим. В любом случае этот заказ помог мне немного вырасти, научил дисциплине, и помог накопить на новую технику, чему я безумно рада, и очень благодарю за сотрудничество генерального директора Вахтанга, и милую Свету, с которой мы все оперативно обсуждали, огорчались и радовались.  
Мои "Инстаграм друзья" смогли наблюдать за процессом творения. На этой неделе, надеюсь вам показать еще пару рабочих моментов.
  

- Вот Первая Иллюстрация в большом формате, так они мне нравятся больше, буду выкладывать по одной.
-Так как идея состояла в том, чтобы разделить по типажам девушек и собрать для них разные комплекты, разные вариации на тему что одеть в новый год. Девушку "на контрасте" я решила сделать азиатской внешности и в платье от Just Cavalli. Влюбилась в это платье и поняла наконец-то, о чем нам рассказывали на собрании блоггеров в Урбаномании.
Вот кстати такие мои зарисовки были добавлены в качестве перехода в каталог подарков.

7 comments:

  1. Работа - произведение искусства, вот только дизайнер Б-и-Т зря надругался зведочками с снежинками. Вот лишь бы замостить..

    ReplyDelete
    Replies
    1. это всегда очень трудно в такие сроки, сделать все на 5 баллов=) дизайнеру работы поступили немного позднее и его тоже торопили^^

      Delete
  2. очень круто) и себя нарисовала) красота ;)

    ReplyDelete
  3. Очень нравятся твои иллюстрации, вдохновляют)

    ReplyDelete
  4. Очень здорово, красота просто)

    ReplyDelete
  5. Это очень круто!!! Ты молодец!

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.