Saturday, February 11

Fitnes

Say what? Say cheese- say -cake
CHEESECAKE!
- Я люблю поесть, и все кто меня знают, знают и то что мне приходилось худеть с 65 кг в прошлом году. Я худела пол года и уже к поездке в Японию весила 52 кг. Мне нравился мой вес, у меня фигура не женственная и мальчиковая, по этому я хорошо себя чувствую когда очень худая. Но в сентябре, холода и постоянно плохое настроение довело меня до того что я удерживалась на весе в 55 кг, и если честно была вполне довольна, все мои фотографии вполне меня устраивали, до тех пор пока эти жуткие холода в Петербурге и постоянное сидение дома , и кстати говоря Чизкейки, довели меня до 58кг О_О, все я запаниковала.
- Честно скажу я запустила себя по полной программе, а как иначе, сидишь дома, рисуешь, диплом делаешь, и даже если выходишь то весь укутанный во все что можно...
- Я даже в спортзал стала ходить в чем ходила и дома.  

- После того как я посмотрела на себя в зеркало, и увидела насколько все плохо, я поняла, что все, пора брать себя в руки...


- Пока я не переехала, хожу в спортзал каждый день...потому что абонемент у меня на пол года((( Не люблю я спортзалы, и тем более именно качать мышцы...но приходится.
- Я на самом деле очень рада, чтобы заставить себя что-то изменить нужно сначала упасть ниже плинтуса, и тогда сила воли появляется.
- Я наверное могла бы вам писать про мою диету, но думаю это не нужно=) за четыре дня я снова вешу 54,5 кг, и чувствую себя снова красивой и привлекательной. А главное у меня опять красивые стройные ноги! И вчера Серьоженька сказал мне, что очень заметно как ноги похудели=)
И пейте воду, это лучший способ чтобы быть в форме.



6 comments:

  1. Ты не ела три дня?) Блин, все толстеют-хорошоо вам((

    ReplyDelete
    Replies
    1. я толстеть начала только год назад, до этого ела и все сгорало...

      Delete
  2. uhhh я тоже такой фигнёй страдаю (про спортзал))) хорошие картинки, пластичные!

    ReplyDelete
  3. Напиши какого режима питания ты придерживалась что бы вес сохранить, когда он был 52кг?
    Как ты питаешся сейчас?
    Какая же ты молодчина!!
    И блог у тебя очень интересный и своеобразный!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. я написала вам все в новой записи)
      спасибо

      Delete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.