Monday, January 9

I'm a ninja

- Все на каток!
Я была настоящим ниндзя, в перчатках от Zara/ много падала на лед, и впервые каталась не одна, все же год хорошо начинается ^^/ надеюсь у каждого он будет свой, особенный 2012.

- Всех с праздниками ^^

8 comments:

  1. Wow, amaizng photo. Love the outfit in secon picture. :)
    I like your blog, if you want we could follow each other. :)
    http://sreckasfashion.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Анастасия, Вы такие очаровательные рисунки в какой-то программе рисуете? Я просто в этом ни бум бум, но интересно. И в целом Ваш блог с чувством юмора и долей самоиронии, Вы большая молодец!

    ReplyDelete
  3. Аноним) я на самом деле всегда эксперементирую, по тому что не могу понять как можно всегда рисовать одними и теме же инструментами, будь они электронные или же настоящие. Вообще я рисую иногда в двух програмах- фотожоп и пэнтулсай, везде полно кистей, и я иной раз забываю даже какие использовала, так что по долгу ищу похожие. Все кисти качаются с инета, и всегда все рисуется 3-4 разными кистями.
    Этот рисунок легкий пример 2 кистей)))

    ReplyDelete
  4. Спасибо! Очень здорово! И сегодняшний Ваш пост тоже очень даже:) хоть и без рисунков! Но рисуночков конечно хочется - здорово получается. Кстати странно что у блога фэшн-иллюстратора такая лаконичная "шапка". Это специально? Или Вам как творческой натуре сложно с чем то определиться?
    PS меня Ирина зовут. Рада познакомиться=)

    ReplyDelete
  5. ирина спасибо вам=) кроме фото теперь там видео, надеюсь вам оно понравится.
    именно из-за него не было времени сесть и сделать Хэд=) по этому дневник пока пустенький=) надеюсь скоро я придумаю что хочу видеть каждый день =)))

    ReplyDelete
  6. Отличное видео! Классный саундтрек. Мне Ваш блог понравился тем что он Творческий. Сразу захотелось бросить работу и заняться чем нибудь подобным (исключительно ради саморазвития, НЕ в коммерческих целях конечно =) Я инженер и совсем далека от фотошопа, видео а уж тем более от программ в которых Вы рисуете. С уважением, Ирина

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.