Saturday, December 22

Куртка от adidas

oppa boston style

Куртка - Adidas
Шарф - ZARA
Платье - Oysho
Полусапожки - ZARA
Бейсболка- H&M


- Уже успел десять раз выпасть снег, наступили холода, а я только сейчас публикую фотографии сделанные месяц назад. Сейчас я хожу в парке, как писала вам в предыдущем посте. Все потому, что куртка, которую я покупала в adidas'е, оказалась не такой теплой как казалось мне ранее. Максимум когда ее можно одевать - это при -5 или -10. Считаю что спортивный стиль это всегда интересно, когда в маленьких дозах. Когда я ее покупала мне в подарок достались и черные варежки, крупной вязки. Они спасают меня в это ужасно холодное время.










12 comments:

  1. Replies
    1. спасибо=) обожаю твой блог всегда читаю=) хочу больше личного=) и вообще побольше тебя в блоге=)

      Delete
  2. понравилось сочетание дутой куртки и длинной юбки)

    ReplyDelete
    Replies
    1. =) вы из числа немногих кому это понравилось=) спасибо=)

      Delete
  3. Приглашаю к себе в блог.Подписывайся,ответ не заставит себя ждать:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. если вам не нравится мой блог ответ мне не интересен. не фоловлю взаимно. фолловлю только то что нравится.

      Delete
  4. По-моему, иногда беда с чувством вкуса. Пытаетесь сделать оригинальное - получается немного нелепое. Кстати, модные широкие и пушистые брови Вам не идут, не сочетаются с формой и величиной глаз.

    ReplyDelete
    Replies
    1. у всех беда со вкусом, а если это только иногда, можно считать что повезло. Я на самом деле люблю этот сет в жизни, и очень недолюбливаю на этих фотографиях, очень грубые они получились. Но в любом случае мало кому этот сет понравился. а Насчет бровей, возможно я бы к вам прислушалась если бы не 2 но:
      1. я считаю что естественная линия бровей самая правильная, их нужно чуть чуть корректировать и все, а не менять себе и не делать ее в 2 раза меньше и тоньше. ( легче сбрить вообще)
      2. очень много людей с вами не согласятся=) по этому ] с ними не буду ничего делать=) сами понимаете как я могу расстроить моих друзей, знакомых и фотографов которые меня любят=) мне кажется вы бы и сами такого не хотели=] Спасибо что не поленились написать коммент=) всего вам хорошего=) и побольше красоты вокруг вас=)

      Delete
    2. Спасибо за ответ! :) Приятно было получить его столь тактичным и развёрнутым. Вы так обосновали свою точку зрения, что я могу согласиться. Но высказанное ранее - это первое зрительное впечатление, причем со стороны (раньше блог не читала). Кстати, я сама настолько люблю все натуральное и природное, что делаю косметику для себя сама, и пытаюсь радоваться внешности, которую дала природа, хотя многие детали не устраивают :) Всего хорошего!

      Delete
  5. Максимум когда ее можно одевать - это при -5 или -10. Считаю что спортивный стиль это всегда интересно, когда в маленьких дозах. Когда я ее покупала мне в подарок достались и черные варежки, крупной вязки. Они спасают меня в это ужасно холодное время.
    replica wholesale
    maria b master replica 2022

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.