Thursday, April 24

PERFECT COAT.
 #Oversize zara coat

- Не хочу чтобы весна заканчивалась, так приятно ходить в пальто и свитере - это вообще наиболее комфортная для меня одежда. А сколько красивых комбинаций можно придумать весной! Не сосчитать! Можно носить с пальто как брутальные ботинки, так и красивые туфли-лодочки, да всё что понравится! Я мечтаю приобрести себе сандалии Birkenstock Arizona, они идеально подойдут для недавно приобретенного тренча от Monki. Весна и осень - это время неограниченных комбинаций! А еще весна украшает Петербург. Светит солнце, появляется энергия и нужный настрой, хочется творить! Но самое приятное это то, что темнеть за окном стало только после девяти. Мы фотографировались часов в восемь вечера, а посмотрите как светло и хорошо... одно удовольствие прогуливаться! Если вы будете в Петербурге проездом обязательно зайдите в паб Джеймс-Кук, там подают самые вкусные в Питере круассаны! Не хотела раскрывать секрет,  но не удержалась.
- Итак в итоге на мне: ZARA bag. ZARA oversize coat (similar here)H&M accessories. MANGO jeans. ZARA heels. TROLLBEADS - (here). ZARA top.






9 comments:

  1. Очень атмосферные фотографии! Безумно красиво и гармонично! Мне особенно нравится небрежно заправленные в свитер волосы, то, как сочетается помада и туфли, и то, что их цвет не банальный красный, а такой сложный и глубокий винный. И пальто прекрасное.

    Анастасия
    FashionTigretto.blog

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я очень рада, что вы поняли мою задумку и она вам понравилась! Спасибо

      Delete
  2. Love this simpe but so chic look!

    http://balkanstylebym.blogspot.com/

    ReplyDelete
  3. Очень красиво!
    http://lovemayakovsky.ru/

    ReplyDelete
  4. Первый раз зашла к Вам, но уже в восторге! Очень красивый образ, простой и легкий.

    ReplyDelete
  5. great coat very chic !
    xo

    http://devsnochaos.blogspot.fr/

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.