Sunday, March 17

ZARA perfume


- Приобрела себе духи в `Zara недавно, совершенно случайно, пока стояла в очереди у стойки решила их понюхать и была приятно удивлена. Мне мало какие духи нравятся, и сколько я не пробовала их, обычно запах уже через 5 минут приедался и казался мне слишком химическим или слишком сладким или ... ну вообщем вы поняли. Может не я одна такая.  И тут, как ни странно, в Zara и понравились. Даже больше скажу уже неделю только ими и пользуюсь, хотя раньше могла пшикнуть что-то себе может только раз в месяц. Я кайфую от этого легкого запаха - действительно как написано на упаковке - White. Как в фильмах и рекламах ходишь в нижнем белье по дому, собираешься и прыскаешь немного на запястья и шею этого аромата... И еще я просто очень люблю именно такой дизайн флакона. Незнаю, наверное пногие скажут вот у дорогих компаний типа Dior или Kenzo все гораздо красивее. Однако меня их дизайн совсем не привлекает. Так что можете меня поздравить, я нашла себе духи без которых жить не могу, и очень расстраиваюсь, когда нет возможности взять их с собой. А аромат у них напоминает пенку для ванны.









11 comments:

  1. сама пользуюсь такими духами и очень тебя понимаю в плане запахов,для меня это тоже большая проблема!

    ReplyDelete
    Replies
    1. О отлично =) не я одна такая=)))

      Delete
  2. такая же история! стою в очереди каждый раз и соблазняюсь: купить/не купить. Доводы "против" очевидны, но запах.... Теперь ты развеяла мои сомнения - пойду покупать!

    http://anastasiyarychkova.blogspot.com/

    ReplyDelete
    Replies
    1. на самом деле не знаю доводов против=) они не дорогие =) у них хороший аромат =) действительно почему бы не купить=) может бы они понравятся так же как и мне=)

      Delete
  3. Тоже большинство духов не нравятся.Надо зайти в зару и посмотреть их;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Попробуйте=))) потом скажите=)

      Delete
  4. надо, скажем так, принюхаться к ним :)) Поздравляю с находкой!
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ReplyDelete
  5. тоже самое)
    пару дней назад от скуки решила понюхать)
    но я растерялась и даже не знала, какие выбрать)
    теперь целенаправленно пойду выбирать)

    http://cloudletinfashion.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я постаяла и все понюхала по пять раз и пришла к выводу, что крутые Блэк и Вайт) потому что сразу представляешь что можно оденься в тотал блек или тотал вайт и использовать эти духи=)

      Delete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.