Wednesday, October 2

My Choice:

Корейская косметика, магазин Amilook. /Korean cosmetics, online store Amilook.

DSC01779
- Сегодня будет пост вне очереди. Сегодня я получила свой заказ с сайта Amilook. Совершенно случайно наткнулась на этот онлайн магазин. Полгода назад искала себе корейский BB Cream, но не хотела заказывать из групп вк, в итоге купила себе CC Clinique. Уже полгода им пользуюсь, и мне совершенно не нравится, если честно. Так вот, у магазина есть курьерская доставка, есть даже магазин в Санкт-Петербурге. Я решила что лучше заплатить за курьерскую доставку и нажала на кнопку "купить". Я вовсе не хочу делать ревью на продукты. Мне кажется что каждому свое. Но для тех кто любит именно корейскую косметику, прошу на этот сайт.
- This post about Korean cosmetics and online store. But this store only for Russia.
DSC01779005DSC0177901
- Решила попробовать кроме крема еще и специальные очищающие, не побоюсь этого слова, яички. На сайте есть хорошее описание, очень интересно какие они будут в действительности. 
DSC01779003
- Именно этот BB Cream имеет очень сильную отдушку, но для меня это не проблема. И вот еще что! Почему я люблю именно корейские крема.  Да просто потому что в их состав входит улиточная слизььь... а она для кожи невероятно полезна. 
DSC017890002
- У магазина накопительная система, так что надеюсь у меня появится там скидка, пока она составила 25 рублей, мелочь а приятно. 

12 comments:

  1. Очень интересно, как Вам корейская косметика!? Люблю всякие новинки и хотелось бы попробовать!))

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ReplyDelete
    Replies
    1. я к сожалению только вчера ее получила и протестить смогла только один день. Но могу сказать что от крема я в восторге, потому что за целый день он мне не мешал - я не чувствовала что он вообще есть на коже. до этого все тоналки я чувствовала и даже сиси крем от клиник не пошел - казалась что пластилином намазалась, лицо потело, стоило только пробежаться, и казалось что текло. вообщем я могу быть предвзятой, мне корейская косметика очень нравится. Единственно что у этих продуктов сильная отдушка - может приесться я так думаю. Но вообще через месяц другой попробую другую корейскую компанию посмотрим что с ней. И еще хочу купить улиточный крем с спф!

      Delete
  2. Люблю корейскую косметику, и когда оказываюсь у родителей везу всё без разбора!

    ReplyDelete
  3. есть же Gmarket, прямиком из Кореи, доставка ЕМС

    ReplyDelete
    Replies
    1. с доставкой дешевле выходит? сколько идет?

      Delete
  4. Интересно! Люблю все корейское, а вот косметику ни разу не пробовала. Мне нравится покупать на сайте айхерб. Вот обзор моих любимых продуктов http://www.dariaburkova.com/2013/09/what-to-buy-from-iherb.html

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо+) только я читать по анг ооочень не люблю

      Delete
  5. Настя, а ты(ничего, если на "ты"?) заказала себе умывашку специальную? Вроде bb-cream плохо смывается обычными средствами.
    Я заказываю корейскую/японскую косметику с sasa.com и из Китая через таобао. Яички тонимоливские вот где-то в 280-300 рублей обошлись с доставкой. Ждать, правда, дней 20-30.

    ReplyDelete
    Replies
    1. нет, я пока не раскошелилась на умывашку специальную, умываюсь этими яичками. У меня кожа вообще не проблемная, прышей вообще нет, так что если вдруг появится я пойму что нужно покупать умывашку, тогда и куплю, а так =) подумала что не нужно. Ну да на 100 дешевле как минимум. Но с другой стороны если нужно срочно, то вот пожалуйста есть на этом сайте все=)

      Delete
    2. спасибо за сайт=)

      Delete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.