Saturday, August 10

BEAUTY-DAY part II.

с Леной Крыгиной обзор. Фото Катя Зыкова.

56XI1BcisCQ- О мой Бог! Это было просто Вау, это было неописуемо круто! Даже не знаю как по порядку вам описать все мои "восторги" о BeuatyDay с Леной Крыгиной. Хочется отдельное спасибо сказать организаторам, а именно фото студии Matrёshki. Все должны просто поучится у этих замечательных девушек как делать невероятно крутые события. На самом деле, как только я завела блог меня потихоньку стали приглашать на те или иные мероприятия, я всегда всем была довольна, пыталась видеть только хорошее, и не замечать минусов. Но тут, нет слов. Нет ни одного минуса. Все было идеально! Первый раз была на таком, безупречном мероприятии. Давайте я вам расскажу о организации все по порядку, а затем начну описывать свои ощущения от Крыгиной.
- Первым плюсом стал выбор площадки - это отель Введенский. Очень красивый, очень светлый, с великолепным интерьером отель. Пока все собирались, гостей угощали шампанским. Была очень приятная музыка и чтобы никто не заскучал по традиции организаторы установили фотобудку.
- Плюс второй. Когда нас пригласили в невероятно красивый банкетный зал, там нас ждал сюрприз в виде цветов для каждой девушки, плюс пилочки для ногтей. Очень приятно.
- И плюс третий - это угощения. Так как мастер-класс проходил примерно 6 часов, организаторы позаботились о вкусных угощениях. Изумительные тарталетки, фрукты, закуски. В общем, вы и сами можете посмотреть сколько всего было. На  втором перерыве были вкуснейшие капкейки.  Простите что я так долго не перехожу собственно к Елене. Просто действительно мероприятие было на высшем уровне. 

IMG_5963IMG_6234IMG_6346 H99hXqVsTiMIT-QsIlzLO4IMG_6576
IMG_6745
9469472743_d0222c5e30_сk

Крыгина. 

- Итак теперь о самом главном. Я начинала смотреть Крыгину наверное через 3 дня как она опубликовала свое первое видео. Поэтому мне  было очень приятно встретить Лену не только на экране своего монитора, но и в жизни. Если вы читали отзывы о мероприятии, наверняка встретили то-то в духе "как то плохо она модель накрасила". На все это у меня такой ответ: Во-первых Лена только и делала, что говорила и говорила. Честное слово я сидела с открытым ртом. Во-вторых модель красили 5 часов  и у нее была на самая хорошая кожа, так что, то, что вблизи было видно "маску", думаю вполне естественно  В-третьих я считаю, что люди, которые пришли на Крыгину понимают, что кроме нее, есть ну тонны талантливых визажистов. Но только Лена доступно объясняет нам базовые знания на русском языке. И лично мне лена помогла, в отличии от всех других бьюти-блоггеров и консультантов в магазинах.  Просто думаю работающим визажистам было не очень интересно на ее мастер классе, потому что изначально он задумался в помощь простым девушкам и женщинам. Так что если вы вдруг прочитали о разочаровании в ее техниках. забудьте.  Она рассказала базовые вещи. Рассказала и показала на ура. И она мастер своего дела. Так что советую вам сходить на ее мастер класс если будет такая возможность.

9469472743_d0222c5e30_k copy IMG_6592DDiAm0cC3i4

11 comments:

  1. Я вообще только твой отзыв нашла на этот МК)) Кто вообще был? Эх, цивилизация!

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот это хороший отзыв и оочень подробный http://owlaboutbeauty.ru/2013/08/beauty-day-s-kryginoy-peterburg/
      а этот какой то не очень адекватный http://yolo4ka-spb.livejournal.com/723837.html особенно коменты

      Delete
    2. ошибочка второй тоже хороший/ забыла ссылку где было странно все описанно

      Delete
    3. Оооо, спасиб, ща как читану=)

      Delete
    4. Margarita, у нас в паблике очень много отзывов по этому MK. Подписывайтесь, выкладывайте свои посты, мы и вас будем приглашать)

      http://vk.com/helloiamblogger

      PS Настя, прости за рекламу) Давно хочу написать, что ты очень красивая девушка)

      Delete
    5. Спасибо, Таня. Уже зачитываюсь=)

      Delete
    6. да ничего =) паблик то хороший, нужно чтобы там было тыыысячи подписчиков!=)

      Delete
    7. мы работаем над этим! Готовим убойный новый сезон!

      Delete
  2. Крыгина талантище! спасибо за пост, хотелось бы побывать на ее МК)
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere
    WatchMyBlogHere

    ReplyDelete
  3. krygina super! http://differentcands.blogspot.kr/2013/08/joggers.html

    ReplyDelete
  4. как классно! судя по всему ивент был замечательный.
    как и Ваш блог :)

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.