Wednesday, June 26

 Elin Kling

 Insparation


- Уже несколько недель я пересматриваю блог Style by Kling. Конечно, каждая девушка хочет найти свой собственный неповторимый стиль, которым будут восхищаться окружающие. Но что делать если найти свой стиль проблематично?! Я все еще нахожусь в поиске себя, и по этому постоянно ищу вдохновения у тех, кому от природы дано чувство стиля. Мне очень не хочется в погоне за красивыми вещами быть своего рода клоуном и одевать на себя все тренды сезона или же покупать как можно больше вещей чтобы постоянно менять образы, мне кажется, так я изменяю моему внутреннему я. Хочется быть цельной личностью. надеюсь вы меня поняли.
 - Именно по этому стиль Elin мне так импонирует. Если на весы поставить тренды и стиль, стиль явно перевесит тренды. Я стремлюсь к чему-то простому, элегантному, но при этом всегда очень сексуальному. И я признаюсь вам честно, пока я нахожусь не в своей тарелке с тем гардеробом что у меня есть. Еще один минус это то, что даже если мне до безумия нравится стиль Kling, он мне мало подходит, ведь у меня совершенно другая фигура. Так что мне придется искать что-то свое, но по духу очень похожее.


14 comments:

  1. по этим нескольким показанным фото мне кажется что сексуальность в ней самой очень сильно выражена, есть такая скрытая грация в позах ... во взгляде... и кажется что она украшает одежду а не одежда её...

    ReplyDelete
    Replies
    1. я как раз и имела ввиду что она нашла прекрасную оболочку для себя.

      Delete
    2. да-да, девчонки. ее внешность, прическа, взгляд, позы... все сексуально настолько, что ей достаточно добавить черные/белые штаны и футболку и она крута!

      Delete
    3. нужно работать над тем чтобы гардероб не смотрелся отдельно от человека. а чтобы люди смотрели и говорили что действительно на ней всего ничего а как круто=)

      Delete
  2. Как я Вас понимаю! Наконец-то мне встретился человек с похожими мыслями, а то уже думала-одна такая) Сама никак не могу собрать гардероб, идеально мне подходящий. Накуплю вещей, а потом думаю-зачем, что с ними делать...Тоже читаю блоги, пытаясь найти хотя бы подходящий стиль)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Постепенно научимся=) я уверена=)

      Delete
  3. Стиль этой девушки на самом деле прекрасен :) Но мне ваш тоже очень нравится!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я буду стараться чтобы он был еще лучше=)

      Delete
  4. krasivaya http://differentcands.blogspot.kr/

    ReplyDelete
  5. Обожаю ее! Но посмотри ее предыдущие блоги на tv4.se и на kanal5.se. Ее стиль был такой лаконичный далеко не всегда))) Там всякое было - и розовые метровые ногти, и колготки вместо брюк...))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вау! если она смогла научится значит и я смогу!

      Delete
    2. но теперь там что то другое

      Delete
  6. Хочу поделится ссылкой на блог другой чудесной шведской девушки (Софи Фарман) http://bloggar.aftonbladet.se/sofissnapshots/
    http://www.sofifahrman.com/outfitsblog/

    думаю, она тоже может послужить вдохновением)

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.