Thursday, February 7

Military&Boyfriend

- В субботу была настолько замечательная погода, что не нужно было кутаться, одевать резиновые сапоги, в Питере даже выглянуло солнце, как же мне его не хватало. Я с трудом пережила январь. Еще никогда мне не было так грустно и скучно. С приходом солнца и нормальной погоды я ожила, стала снова интересоваться вещами и даже прикупила себе новой косметики. После работы, запыханная и уставшая, залетела в M.A.C и просила что-то сделать мне с лицом и губами, потому как творился настоящий кошмар. Надо сказать меня спасли и эти фотографии тому подтверждение. 
Парка Topshop
Кофта ZARA
Джинсы 
Calvin Klein jeans
Сумка Longchamp
Очки ZARA
Пару слов о образе, который очень многие посчитают скучным. Скажу только одно, когда на улице минус я предпочитаю стиль casual всему другому. Совсем недавно я полюбила такой тренд как military, держалась до последнего, смотрела на то как его носят другие, дико все не нравилось. Казалось все в солдаты записались. Но когда я подумала почему бы не сделать его более повседневным, в голову пришло сочетание с джинсами в стиле "boyfriend", авиаторами и паркой. Очень простое, гармоничное сочетание на мой взгляд.  С бойфрендами отдельная история. Мне совершенно не подходит по крою все что есть в магазинах. А найти нужный цвет вообще проблемно, я не говорю уже про цвет строчки. И я вспомнила про лежащие в шкафу джинсы от Calvin Klein и вот теперь ношу их почти каждый день. Они конечно делают ноги объемными, а сами бойфренды дико укорачивают большинству девушек ноги, поэтому я советую надевать их с верхней одеждой прямого кроя, или просто с чем то, удлиненным. Иначе может получится так, что у вас туловище будет смотреться очень вытянутым и это все еще с укороченными ногами, вообще кошмар-кошмар.
Я сделала видео, не судите строго, под любимую сейчас мне музыку Рианны, наверное только из-за нее и полюбила Милитари. (Обязательно включите самое лучшее качество, грузится долго, но так вы все увидите). Постоянно пересматриваю ее фотографии, и жду прибытие своих Тимберлендов, которые и с этим образом смотрелись бы замечательно.




7 comments:

  1. тебе очень идёт! джинсы отлично сели и свитер крутой. только обувь хочется другую. может кроссы)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да здесь любая трендовая обувь подойдет, таковой не имеется=) леплю из того что есть) а Тимы не успели по почте прийти=) но и эта обувь хороша очень мило выглядит) не трендовая, но тоже очень даже=)

      Delete
  2. поуверенней перед камерой) не бойся сделать что-то не так, все равно лишнее вырежешь:)

    ReplyDelete
  3. согласна, что в минус нужно что-то casual, да и стильной остаться при этом можно)
    мне нравится образ очень! люблю такой стиль)

    from N. du Chen
    http://natashaduchen.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  4. lovely outfit!!!!i follow you, and i hope u'll follow me back!

    www.hopethinkknow.com

    ReplyDelete
  5. What a perfect combination! You look great!

    Jasmin

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.