Tuesday, December 9

Color Trends Beige

#Minimal+chic.

Оттенки бежевого. 

- Хочу сегодня с вами поговорить о блогах и блоггерах. Для начала о блоггерах, а точнее о сообществе. В Петербурге, за те три года, что я веду свой блог, постепенно сложился такой костяк из блоггеров, которых мне всегда приятно видеть на мероприятиях. Не могу говорить за всех, но я люблю общаться с единомышленниками. Всегда приятно поговорить о таких мелочах, как нелепые моменты во время съемок или просто поговорить про взлеты и падения. Во втором случае поплакаться у кого-нибудь на плече или же просто обсудить то или иное мероприятие.
Рассказываю я это все вам потому, как уже пол года или даже больше у нас "блоггеров Петербурга" совсем нет причин встречаться. Даже на Авроре мне лично удалось пересечься с единицами. И острее всего я это ощутила на показе Natali Leskova, я вам позже обязательно напишу о нем подробнее. Я встретила Аню Вершинину, Женю Бондаренко и поняла, как же этого мне не хватает. (хотя с Женей не удалось поговорить, жаль).  Я до сих пор с удовольствием вспоминаю Аврору в прошлом сезоне. Какие воспоминания! Маштабных мероприятий, на которых удастся собрать хотя бы половину из блоггеров, тоже не предвидится. Будь моя воля я бы создала клуб для встреч между блоггерами, с капкейками и чаем. Такое закрытое собрание, для души. Видимо я слишком много пересмотрела фильмов где в центре внимания был некий клуб куда могли входить лишь члены определенной организации. Помните например в сериале Дживс и Вустер, клуб джентельменов и клуб камердинеров. Или книжные клубы в американских фильмах, когда один раз в месяц собираются для обсуждения книг милые дамы по соседству. Лично я все это очень люблю. Но это я. И это мое отношение к коллегам. Я не за конкуренцию или закулисную зависть. Мне хочется, чтобы мы друг друга поддерживали. Интересно, у меня одной такая любовь клубам и чаепитиям?
- Тема номер два. Блоги! Не знаю дочитает ли кто-нибудь до этой строчки, но если вы дочитали, то напишите мне ваш любимый блог. Но только один. Это тяжело, ведь я сама люблю сразу несколько и читаю десятки. Мой любимый блог это - Adenorah. Все лето ждала каждого поста с нетерпением. У девушки очень тонкий вкус, а все ее образы сексуальны, женственны и просты. Именно женственности в моих образах мне не хватает, я не считаю, что это плохо, мне нравится то, к чему я сейчас иду на пути к своему стилю. Так или иначе именно этот простой и минималистичный образ я считаю своим самым удачным. Он был выбран ДЛТ в конкурсе Собаки  #bestdressed. Я была дико рада и в пятницу уже получила все свои подарочки от ДЛТ. Спасибо Сабака.ру
- I recently noticed that a lot of people from the US and Europe are reading me. Welcome to my blog! Tell me more about your favorite blogs in the comments.
- Итак на мне: ZARA  pants. MANGO sweater.  BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here)MANGO bag.  TROLLBEADS (here).  MANGO tennis sneakers. ZARA coat. SWATCH watch. TOPSHOP scarf.










12 comments:

  1. http://ledressingdeleeloo.blogspot.com - для меня этот блог самый любимый!)
    просто обожаю каждый ее образ)

    Mannequin Parade Blog

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не встречала ее ранее=) у девушки интересная внешность=)

      Delete
  2. http://thepetticoat.blogspot.com просто,но со вкусом)) ее блог постоянный источник вдохновения!

    ReplyDelete
    Replies
    1. дааа! я ее дико люблю - такие качественные фото - иной раз журналы не могут сделать, что то такое же красивое как у нее

      Delete
  3. http://www.andyheart.com/ - мне безумно нравится минимализм этой девушки

    ReplyDelete
    Replies
    1. даааа я не пропускаю ни одного образа ее!

      Delete
  4. мой самый любимый sasya.ru (блог она, к сожалению, больше не ведет)
    the white ocean

    ReplyDelete
    Replies
    1. This comment has been removed by the author.

      Delete
    2. да - у нее с посещаемостью было так же плохо как и у меня - я держусь непонятно по каким причинам еще

      Delete
  5. Очень красивая фотосессия получилась! I like it a lot!

    http://stylesprinter.com/

    ReplyDelete
  6. http://www.tailerofstyle.com

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.