Friday, July 4

Tatyana Parfionova

#Shakespeare T-shirt - White by Parfionova.
- Прошлые выходные я провела в Царском селе на показе Татьяны Парфеновой в рамках ежегодного проекта «Ассоциации».
- Как же давно я не выбиралась на отдых, совершенно забыла, что такое садовое искусство и чистый воздух. Сегодня делюсь с вами прекрасными фотографиями с мероприятия. 
- Модели располагались прямо у Зеркального пруда наблюдая за представлением, как и все зрители. 
- Какая-то потрясающе фактурная дверь - напоминает мне о любимом Верещагине. 

- Итак на мне: ZARA bag.  MONKI oversize mackintosh (Here) and (here).  H&M accessories.  MANGO jeans. BIRKENSTOCK flats (here). TROLLBEADS - (here).  
- Блоггер Дарья Яковлева.

- В Екатерининском парке есть кафе "Волконский" - но оно там не самое лучшее, к сожалению. 

6 comments:

  1. очень люблю такой стиль) образ замечательный! как и фотографии)

    заглядывайте в гости, буду рада;)
    http://yuliasi.blogspot.ru/
    Юля

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое=)))) Да я вас знаю и заглядываю к вам в блог=)))))))))))

      Delete
  2. Здравствуйте, Настя. Давно читаю вас, хотя нашла скорее как художника, а не как фешн-блоггера. У вас однозначно есть свое видение моды и стиля. Порой смотрю на вас и думаю, что я слишком аляповато одеваюсь и слишком много покупаю вещей. =) Есть чему учиться...
    P.S. И у меня к вам вопрос как жительнице Петербурга, подскажите недорогие, но проверенные места, чтобы покушать. А то скоро в Питер, а глаза разбегаются. Знаю Счастье, Старбакс, вот теперь про "Волконский" прочла. Заранее спасибо. )))
    Лина

    ReplyDelete
    Replies
    1. Здравствуйте! Мне очень приятно, так как блогу я уделяю к сожалению для себя все свое свободное время. Когда есть минутка я просматриваю журналы и стриит стаил - чтобы постоянно учится и совершенствоваться и делать блог полезным. Ведь еще 4 года назад я одевалась просто ужасно и соверено не понимала что хорошо, а что плохо. В Питере к сожалению прямо дешевого ничего нет. недавно мне задавали такой вопрос и я поняла, что мало хожу по хорошим местам, так как постоянно 300 - 400 рублей . Но из бюджетных я все же люблю в Чайной ложке суп из лосося и обязательно нужно поесть блин со сливками и ягодами. Есть на невском в Стокмане - обед буфет - там дороговато, но стоит зайти просто посмотреть как там все красивенько - а это всего лишь аналог столовой. Еще есть Щелкунчик на площади восстания. прямо на против вокзала находится. И наверное еще стоит зайти в Счастье. Сэесть оладушки или кашку у них вкусную.

      Delete
    2. Спасибо за оперативный ответ. =))) Постараюсь зайти, взглянуть. Вообще-то, я больше настроена по пригородам Питера поездить, но в городе тоже еще массу чего не видела. А по поводу одежды, это, наверно, у всех так. Мы с вами почти ровесницы и я тоже наверно года 4 как стала меняться, а до этого я даже не задумывалась, что я ношу. Удобно, недорого и слава богу. =)

      Delete
  3. the pictures are very nice :)

    xx
    beauthi.blogspot.com

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.