Monday, December 2

MAGA MGD.

Fashion Illustration - Maga. / You can have Manhattan.

магша2

"Мой день в Нью-Йорке начинается с чашки ароматного кофе и прогулки по городу. Можно бесконечно долго гулять укутавшись в пальто и наблюдая за прохожими, которые словно герои папарацци бегут по делам слоняясь по осенним улицам динамичного города".

- Героем моей иллюстрации сегодня стал Мага.  Фэшн-блоггер и журналист.  О нем я узнала от Жени Еплбум и из отчетов Ульяны Ким. Как-то раньше совершенно не интересовалась мужской модой и тем более не видела смысла ее изображать. Нет, смысл может быть и видела, но не было желания, душевного порыва, вдохновения если хотите.  Недели две назад зашла вновь в его блог и зависла. Все конечно очень красиво и главное так атмосферно. Самое приятное, что он не сидит на месте и каждая его фотография - это совершенно разные декорации. Просматривая фото мой взгляд пал на фотографию, где его ноги были так красиво переплетены и тоненькие щиколотки, облаченные в смешные, колоритные носочки, выглядывали из под его штанин. У меня лично щиколотки совсем не худые, наверно поэтому у меня такая страсть к людям с тоненькими ножками. А уж когда я представила какой красивый излом можно нарисовать к ботинку, я тут же загорелась. 
- Думаю нужно попробовать делать открытки. Мне кажется так атмосферно получается. 
Illustration for MAGA - watch outfit here.
CERUTTI 1881 — coat. UNIQLO — pants & jumper.  JOHN VARVATOS — shoes. DW - watches. RAY BAN — sunglasses and Club Monaco — socks.

4 comments:

  1. Очень красивая и нежная иллюстрация, утащила себе для вдохновения :>

    ReplyDelete
  2. Ура! Ты ее доделала! Получилось невероятно! Мага красавиц!

    olgaai.com

    ReplyDelete
  3. kruto!

    http://differentcands.blogspot.kr/

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.