Friday, August 30

Hala Madrid.

День второй, Сантьяго Бернабеу и просто красивые фотографии из Мадрида. 

021- Неправда ли красивый дом на фотографии выше? Наверное один из моих любимых, находится прямо на против нашей гостиницы. В Мадриде номера домов пишутся над входом в здание, это очень красиво.
- На второй день мы обнаружили что Gran via, не самая красивая улица, что и следовало ожидать. Вооружившись картой мы снова стали бродить по окрестностям. Решили изучить центр и вообще понять для себя, что же такое Мадрид и с чем его едят. На второй день вообще странные ощущения возникают. Ты совершенно не знаешь где ты находишься и боишься пропустить все самое интересное, будь то классное кафе, красивая улица. Бродишь и пытаешься найти для себя что-то родное. И без карты в таком деле совсем никак. Не знаю как вам, а мне просто необходимо понимать, где именно находится понравившееся мне здание или переулок.
- Сначала мы вышли к станции Sevilla, удивительно красивое место, захотелось в следующий раз снимать апартаменты где-то неподалеку от него. Станции в Мадриде очень близко расположены и поэтому наш отель был равно удален как от Gran via так и от Sevilla.
022023
- Особо вкусного кафе за все путешествие мы не нашли. Я пожалела, что не почитала в интернете отзывы или заметки блоггеров. 001002003004
005
- А это удивительно красивая площадь называется - Plaza de la Independencia.007009011013014015- Гуляли мы утром, до обеда, можно было видеть как открываются магазинчики, да и собственно как потихоньку оживает весь город.
- Вскоре мы вышли на улицу с кучей самых интересных магазинов, Calle de Fuencarral.  016
- Каждый день мы гуляли с утра и до обеда. Затем пережидали в отеле самое жаркое время и после нашей "сиесты" снова отправлялись гулять. Вторую половину дня мы посвятили Santiago Bernabeu - это стадион футбольного клуба Реал Мадрид. Стадион кажется таким маленьким, однако его вместимость 85 тысяч человек, а это совершенно не чувствуется. Hala Madrid! Плюс этому городу за самую лучшую команду!
018
- В это цветущее дерево я вообще влюбилась. Теперь это одна из моих самых любимых фотографий Мадрида.020
- Еще, напоследок, интересный факт, в центре города улицы пишут на вот таких красивых плиточках. Какие только мы не видели, даже купила магнитик себе такой на память.019DSC00620
- Спасибо вам за просмотр! Пишите какая карточка вам больше всего понравилась. Всем пока-пока.

10 comments:

  1. Wow,amazing pics...I like your pretty blog.^^
    Maybe follow each other on bloglovin?
    Let me know follow you then back.
    Lovely greets Nessa

    ReplyDelete
  2. фотографии деталей просто отличные, пропитываюсь атмосферой города вместе с вами и уже хочу туда :) Спасибо!
    WatchMyBlogHere
    Добро Пожаловать ко мне!Буду счастлива видеть тебя в качестве читателя 

    WatchMyBlogHere
    Добро Пожаловать ко мне!Буду счастлива видеть тебя в качестве читателя 

    WatchMyBlogHere
    Добро Пожаловать ко мне!Буду счастлива видеть тебя в качестве читателя 

    ReplyDelete
    Replies
    1. я так старалась! это вообще мой первый опыт в фотографировании, хотелось не быть дураком и дейтвительно словить атмосферу.

      Delete
  3. Добрый день,Анна!! Вы замечательный человек и у Вас очень классные иллюстрации.Вы умница.Продолжай те Ваш блог.( HOLA(исп.)ПРИВЕТ!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое=))))) я очень рада=))) Я знаю что по испански Ола это привет=)))) прониклась этим всем в испании=))) Hala Madrid - Славься Мадрид!=)))

      Delete
    2. или вы просто сказали привет? мне просто много людей писали что нужно писать ола=))

      Delete
  4. Моя мечта попасть в Испанию! Очень атмосферные фотографии!!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. не знаю как насчет всей Испании, но Мадрид просто вау!

      Delete
  5. Да отлично получилось передать атмосферу,каждая фотография очень хорошая!

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.