Friday, July 5

Sea. Part II
(Photo: Dmitry lebedev) 
IMG_7580
   - Несколько вечеров подряд, выкраивала время на то чтобы выбрать фотографии и написать этот пост. Не знаю почему это занимает так много времени, наверное я просто постоянно меняю содержимое поста, переставляю фотографии, удаляю, кадрирую, если вижу что фотография плохо смотрится, и в пост попадают только самые самые! Эти дви фотографии продолжение предыдущего образа. Для тех кому трудно ходить на каблуках. Для морского стиля сочетание тельняшки с красным и бежевым цветом всегда выигрышное!  А тем более, когда красный цвет встречается не только на губах, но и например на балетках или наоборот вместо джинс синего цвета - красные. Только не каждая тельняшка хорошо смотрится с чистым алым цветом. Это нужно уже смотреть индивидуально. 
   -Так как мне алый цвет в этом образе не подходил, я, на распродаже еще зимой купила "сложные" балетки. Однотонные здесь смотрелись бы сильно большим пятном! А так, только вкрапления дублируют мою помаду.
   - Фотографировались мы рядом с Zara. В Доме Мертенса сзади меня располагается уютное и красивое кафе-ресторан. Обязательно загляните в него. По крайней мере, это заведение нравится мне больше чем библиотека напротив.

7 comments:

  1. Beautiful ! LOVE the shoes...

    Check out my new outfit post :
    http://hidinginheaven.blogspot.fr/2013/07/the-one-with-navy-sky-hi.html

    ReplyDelete
  2. super look http://differentcands.blogspot.kr/

    ReplyDelete
  3. классное фото!!!

    ReplyDelete
  4. Hello Anna,

    I include you in my top blogs lists. Just wanna let you know) Love.

    http://www.dariaburkova.com/2013/07/blogs-i-read-blogs-to-read.html

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.