Friday, May 17

Zebra







- Этот образ мы снимали неделю назад, когда ветер в петербурге был еще очень прохладным. А сегодня выйдя на улицу я с сожалением поняла, что солнце уже припекает. Мне даже жалко что весна получилась такой короткой и мы не успели поносить пальто подольше. Но я очень рада, что в до сих пор в тени достаточно прохладно и можно позволить себе накинуть тренч или легкий пиджак. 
- Я рада вам наконец-то показать свой самый любимый свитер, который я нашла в TopShop.  У него невероятно хорошее качество и великолепный цвет, который подходит ко всему! Я просто в диком восторге от сочетания этого свитера, джинсов, приятного, светло-голубого оттенка и такой невероятно красивой, классической обуви из Massimo Dutti. Чтобы сделать образ более интересным и не повседневным сумку можно замениь на клатч с принтом зебры из Zara, и вот вам уже отличный комплект для прогулки с друзьями.











Свитер TopShop
Джинсы CK jeans
Обувь Massimo Dutti 
Клатч Zara
Сумка longchamp

9 comments:

  1. Replies
    1. да! согласна, изюминка такая хорошая=)

      Delete
  2. Прекрасный стиль, замечательный блог! Я ваш новый ПЧ :) Буду рада вам в своем блоге tanyafashion.blogspot.ru

    ReplyDelete
  3. Я рада вам наконец-то показать свой самый любимый свитер, который я нашла в TopShop. У него невероятно хорошее качество и великолепный цвет, который подходит ко всему!
    bin saeed readymade suit
    ready to wear pakistani lawn suits

    ReplyDelete
  4. helpful site web Clicking Here check my source take a look at the site here more information

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.