Monday, October 1

Бургунди и Кантри



- Я не только люблю рисовать, я еще очень сильно люблю фотографироваться. И на этот раз в роли моего фотографа выступил прекрасный талантливый Дмитрий Шентяпин! Я очень благодарна такой возможности, и безумно довольна результатом, так что переходите по ссылке на его страничку, смотрите его фотографии! 

- Для всех осень стала ассоциироваться с цветом бургунди в гардеробе, и я не обошла его стороной. Правда мой бургунди я решила сочетать не с чем то осеннем, а с вполне весенним розовым свитером из H&M, такое сочетание на мой взгляд добавляет немного солнца в серую осень. 
- Еще событием этого месяца, стала покупка сумки из ZARA, которая идеально подошла под замшевые полусапожки, тем самым добавив в образ немного стиля кантри. Я теперь хожу так чуть ли не каждый день. 
- С Димой мы сделали еще один лук с использованием этой кофты и этими джинсами, через некоторое время я обязательно опубликую и эти фотографии и надеюсь вам понравится! 
- Пока мы ходили и искали место где лучше всего будет фотографировать, мы с Димой набрели на всем известную сувенирную лавку у Спаса на Крови.  Я раньше особо не приглядывалась, что там продают, а оказалось что очень красивые вещи. Особенно мне понравились серьги. Всем всего!







4 comments:

  1. мне очень нравится такое сочетание цветов)
    надеюсь Дима фотограф будет делать снимки тебя почаще ;) так ему и передай!

    ReplyDelete
  2. Очень красивые снимки, лук, ты!

    ReplyDelete
  3. безумно нравится этот аутфит! <33


    Pumps & Kicks

    x

    ReplyDelete
  4. Красиво все сидит и джинсы тоже:)

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.