Saturday, August 11

red dress


- Немного "солнечного" на сегодня. В Петербурге сейчас очень холодно, я даже укуталась недавно в пальто, черное, осеннее пальто, если честно мне даже не верится. Моя кожа с каждым днем все бледнее,  и очень хочется понежиться на солнышке, поэтому сегодня вот такая милая и загадочная иллюстрация. 


6 comments:

  1. great post! :)
    would you like to follow each other!

    http://preciouslovestyle.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. Настя, у тебя замечательнейшие работы, всегда захожу и с удовольствием смотрю на всю эту красоту) Расскажи пожалуйста, где ты творишь такие чудеса? У тебя планшет или это программа на компьютере, пожалуйста, расскажи подробнее? Я сама рисую,но компьютерную графику ещё не пробовала, так что твой ответ для меня важен. Извини, если такой вопрос уже задавали.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Здравствуйте. Простите что долго не отвечала, я проходила семь кругов ада как раз из-за изучения новой техники рисования. и мне нечего было отвечать, потому как наверное только гипперталантливым все удается с первого раза, а мне приходится долго учиться. Пройдёт не мало времени прежде чем вы найдете кисть которая подходит именно вам - технику, настройки в программе, и т.д. вам ответит любой человек - все это собственный поиск - я на самом деле тоже всегда спрашиваю у моих коллег как они и с помощью чего они делали работы - но в итоге получается так, что толку от этого ноль - так как полностью скопировать руку могут только мастера - вы и сами это понимаете. к слову о программах вы можете выбирать - выбор огромен я любила и corel painter затем вернулась к фотошопу - потом перешла на SAI потом поняла что его недостаточно - стала смешивать фотошоп и сай. недавно я поняла что мне не хватает живой акварели и более примитивного стиля рисования, которое с трудом можно имитировать в фотошопе, по этому сейчас я рисую руками и потратила 5 дней на нахождение нужной текстуры...к слову о настройках кистей - все это можно смотреть в ютубе набив либо спиид пайнтинг - в программе которую вы выбрали - и смотреть - смотреть и смотреть. - потому что настроек там миллион =) если я не достаточно полно вам ответила, задавайте вопросы еще=).

      Delete
    2. Большое спасибо за такой полный ответ) Жаль что в компьютерной графике я пока полный ноль. Но теперь уже с нетерпением хочу попробовать себя в этом.

      Delete
  3. Всегда восхищалась людьми, которые умеют так рисовать)

    http://www.lazyheelsblog.com/

    ReplyDelete
  4. а я ваш блог очень люблю=))))))))))))))))))) спасибо=))))))))))))))))))))

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.