Saturday, December 31

osome2some


 - Известно, что Петербург город людей творческих. Что касается дизайна одежды, то нам тоже есть кем похвастаться: Алена Ахмадулина, Янис Чамалиди, Татьяна Перфенова и....Osome2some. Особенное для избранных под этой маркой шьют два молодых дизайнера Анна Андриенко и Наталья Бузакова. Насколько особенное, я оценила, когда моя подруга Настя приобрела из-под их иглы шикарное пальто цвета camel, получив в придачу приглашение на клиентский день.

 - 23 декабря в Центре искусств НЕВСКИЙ 8 - дизайнеры представляли премьеру видео, раздавали скидки, презенты и хорошее настроение. Любопытства ради, оказались там и мы. Действительно, одежда марки поражает — женственные  юбки, шелковые блузы, хорошо скроенные пальто. Все можно было потрогать, примерить, а главное получить скидку. А в это время, на белых кирпичных стенах крутили промо-ролик марки, а рядом грациозно вышагивали модели в красных струящихся юбках.

для osome2some с любовью S/




(c) StrunevskayaAnastasia for OSOME2SOME

 - Что до нас, то иногда отвлекаясь от обсуждения милых пошлостей, мы искали идеи и образы для блога. Среди немногочисленных клиентов нашлись люди, которых нельзя было не заметить. К примеру, невероятный лук одной девушки - белый пиджак и серебряные лоферы. Белый цвет — цвет шарфа -  еще был замечен на одной из посетительниц, который прекрасно дополнял ее пальто марки Osome2some. Среди других преимущественно преобладал черный, что крайне свойственно для Петербурга зимой.


блоггер Margarita

Текст: Долгушена Анна
Иллюстрации: Струневская Анастасия


Monday, December 26

Превью

Совсем скоро Новый Год, хочется праздника, но увы о нем мне напоминает только выпавший в Питере снег, и Кока-Колла. Нужно многое нарисовать, доделать по диплому раскадровку и при этом быть веселой красивой и вообще конфеткой. Вчера весь день провели дома, ровным счетом как и сегодня... И никак не заставить себя работать, хочется честное слово послать все))) и сказать Праздник к нам приходит, всегда Кока-Колла))) Пожелайте мне удачи и тогда блог пополнится новыми записями с рисунками и если мой любимый фотограф, Дмитрий объявится, то здесь будут и красивые Новогоднии фотографии)))))

Thursday, December 22

Look good

Я хочу поделиться с вами любимыми образами, и отметить для себя самое важное в сочетаниях, чтобы не забыть, а я это умею, и расширить свои возможности и гамму...
К фотографиям комментарии излишни, но теперь я мечтаю о таком свитерочке и юбке.
Так что просто кликайте и наслаждайтесь если чего еще не видели. 
COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.