Совсем скоро Аврора -
Международная Неделя моды в Петербурге, на сайте уже точные даты, с 9-14 апреля.
Для меня это не просто неделя моды, это в первую очередь показ уже полюбившихся мне дизайнеров с которыми я сотрудничаю.
Я бы солгала если бы сказала, что мне совсем не хочется на это замечательное мероприятие... Очень хочется! Так сильно хочется, что даже не поленилась и нарисовала этот маленький рисуночек ^^
|Всем всего|
и приятных будней|















.jpg)


.jpg)

























