Showing posts with label topshop. Show all posts
Showing posts with label topshop. Show all posts

Tuesday, March 27

AFW




Совсем скоро Аврора -
Международная Неделя моды в Петербурге, на сайте уже точные даты, с 9-14 апреля. 

Для меня это не просто неделя моды, это в первую очередь показ уже полюбившихся мне дизайнеров с которыми я сотрудничаю. 
Я бы солгала если бы сказала, что мне совсем не хочется на это замечательное мероприятие... Очень хочется! Так сильно хочется, что даже не поленилась и нарисовала этот маленький рисуночек ^^

|Всем всего|
и приятных будней|

Monday, March 26

strong heart


Я стараюсь придерживаться поста - Великого поста, и не ем ничего животного происхождения. Первые два дня я думала, что не выдержу, но постепенно прислушавшись к организму я наконец-то начала привыкать. 
Время бежит, и я со всеми своими замкнутыми мыслями, которые не дают мне покоя стараюсь  не вешать нос и заниматься делом. Каждый день преодолевая эту черную полосу, в надежде на Happy end)
Пока еще не все отрисовано для Osome2some, эскизы вы могли посмотреть в моем портфолио...а это вырезки из инстаграмма ))))

Новые знакомства отвлекают меня, и радуют, на той неделе я познакомилась и встретилась с замечательной девушкой и блоггером Дашей glamorama /
У нее просто изумительный блог, в который я влюблена.


На весну, дико захотелось чего-то вот такого))) с кожаной курткой, ох опять меня уносит....


|Всем и всего|

Thursday, March 22

My wish

|Top|

|Jackets|




 |Accessories|

|Shoes|
|Skirts|Shorts|




Thursday, March 15

New look

Osome2some|winter|spring

Пока все празднуют весну, я не забываю что на улице еще зима. Во вторник мы встретились с Димой, мне захотелось сфотографировать всем уже знакомое пальто osome2some, в сочетании с новой шапкой, которую я смогла достать на распродаже в Стокмане. Получился повседневный  outfit. 
Ps Мы повеселились, со мной хотели по фотографироваться на память какие-то мужички, а я выбрала собаку. Такая красивая, но чуть своими лапами не порвала мне пальто ^^"

PHOTO BY DMITRY LEBEDEV


пальто - osome2some
ботинки - ZARA
часы - GUESS
аксессуары - TOPSHOP
шапка - Стокман








Friday, March 9

Vesna/spring


- spring- весна, пришла, хочется движения, энергии, радости, счастья, и везения! Мой организм с трудом просыпается от холодной весны, я немного болею, и больше сплю чем работаю, и пытаюсь поднять свою производительность витаминами и хорошей музыкой ( у меня снова появились наушники!)

- Пока все готовятся к Mercedez-Benz FWR, я готовлюсь к Авроре! Мне посчастливилось сейчас работать с Osome2some над иллюстрациями, сегодня весь день буду рисовать эскизы, и завтра может будет небольшой пост с ними! Коллекция меня очень вдохновляет, и надеюсь что Бог и моя рука меня не подведет! Хочу чтобы иллюстрации были на уровне! Пожелайте мне удачи!

- Родители на 8 марта сделали подарок, сказали чтобы я себе что-то купила, так что вчера я пробежалась по Галерее.
- Новая коллекция ZARA снова поражает, хочется купить все! Моя мечта быть как на фото выше, охохо. А пока только так.







Tuesday, February 21

CELINE

bag - Celine
shoes - ZARA
skirt - River Island
shirt -ZARA
accsessories - TOPSHOP




Monday, February 20

topshop



- Я очень люблю аксессуары, меня как и многих манит все что блестит, особенно я люблю аксессуары TOPSHOP. 
- Недавно побывав там я особенно влюбилась в розовый браслет и серьги в виде индийских "богов".  
- Сейчас так не хватает красок, чистых цветов, и я уже мечтаю о разноцветном весеннем и летнем гардеробе, но пока весну еще ждать и ждать в нашей северной столице. 
- Весну мне приблизил мой любимый ^^ подарив мне эти замечательные украшения. Правда по его мнению, все это просто ужас.
- Я просто мечтаю о крутом образе, где в главной роли будут эти серьги, но пока нужных вещей в гардеробе нет.




- Что касается браслета, то к нему у меня отдельные и самые нежные чувства. Мне нравится поворачивать запястье и смотреть на крестик там. А в детстве у меня был розовый браслет который я не снимала несколько лет, так что этот браслет своего рода модный вариант детского украшения.


Sunday, January 22

Stockmann sale

- У вас часто бывает, что нравится все подряд, а купить нужно только...только шапку?
- особенно радует шапка из Стокмана за 500 Rub

Saturday, January 14

H&M50%SALE

 - На днях в H&M, к празднику, купила красное нижнее белье, Новый Год ассоциируется у меня только с красным цветом. Люблю Красивое нижнее белье как и большенство женщин, девушек и.т.д., но обычно не хочется тратить на него все свои кровные и по этому распродажи для меня лучшее время для поиска красивого, удобного по прекрасной цене. 
- Белье от H&M меня никогда особо не интересовало, но совершенно случайно увидела красивый красный комплект, с гигантской скидкой, померила и поняла, что очень удобно, купила такой же еще и в бежевом варианте. Самое интересное что в двух разных H&M-ах, в одном скидка на красный, в другой только на бежевый, а красный висит как новая коллекция.
- Сделала себе подарок на Старый Новый Год, и не только себе, я так думаю ^^
- Отпразновали так хорошо, что легла я спать только в субботу в обед и проснулась ранним утром в воскресенье... но об этом позже.
Всех с прошедшими праздниками дамы, и хороших рабочих дней=)
всех с любовью, ваша S/
майка intimissimi
кофта H&M
трусы Wonder Woman TOPSHOP
носочки H&M 150 rub

Thursday, December 1

inserts, gray and scarlet

- Люблю я сидеть на сайтах магазинов TopShop, Mango, ZARA, меньше энергии тратится, однако, если бы все что есть на сайте например TopShop'а доставлялось бы в магазины,  это был бы рай, однако Топшоп в Питере совсем не радует, особенно в Галерее, там вообще ничего никогда найти нельзя. 
- Сразу представила себе эту иллюстрацию... и тут же нарисовала надеюсь вам понравится.
(c) StrunevskayaArt
- Так же как на картинке хочется беззаботно бегать в мини и радоваться жизни.
- Это для меня совершенно не характерные вещи, но мне нравятся вставки и замша, а еще я очень люблю мини=)я в восторге от сочетания серого и алого, и считаю что нужно подчеркивать всегда талию...так что я рада, что прошли времена когда было повальное помешательство на всем очень набедренном.

(с) TopShop

Thursday, October 27

PONCHO

- В H&M позавчера меня осенило, у меня же есть джинсы Calvin Klein, которые почему то пылятся в шкафу и я совсем не беру их в расчет, постоянно думая что у меня есть только джинсы темно синего цвета, которые не ко всему подойдут. И вот они лежавшие уже год, удивили меня своей красотой и удобством. 
- А после того как я стала весть на 10 кг меньше, они теперь и сидят хорошо. 
- По этому я не раздумывая купила в H&M это пончо и теперь полностью его эксплуатирую, так как уже достаточно прохладно, а сколько не хожу по магазинам ничего теплого на зиму не вижу. 

- Наверное Monstro будет зимовать в берлоге своей, не вылезая никуда...
...

Пончо - H&M
Куртка - ZARA
Сумка - River Island
джинсы - Calvin Klein
свитер - H&M
ремень - ZARA
балетки - TOPSHOP
проголосуйте на лукбуке ^^


А вообще жаль что фото с телефона, но в тот день фотоаппарат решил укатить от меня в дальнее плавание...

Saturday, October 22

The Green

- PETR В Питере холодно, серо, ужасно, и даже в гардеробе хочется иметь черное золотое и геометрическое, а вот в начале сентября все было совсем не так.
Вообще это мой первый образ, не постеснялась его опубликовывать, потому что всегда нужно с чего-то начинать... и иллюстрация к нему, видно что тоже одна из первых.

- Платье. Это платье я купила в ZARE в Tokyo, прямо на Shibuya, так что для меня это еще и прекрасное напоминание о прекрасном времени и жизни в Японии.
...


...



BAG - RIVER ISLAND
SHOES - TOPSHOP
DRESSES - ZARA
LEATHER JACKETS - ZARA


 - и спасибо Диме, за то, что сделал такие милые фотографии, и подарил мне замечательный день ^^'




COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.