Showing posts with label topshop. Show all posts
Showing posts with label topshop. Show all posts

Sunday, May 10

ROCK it

TOPSHOP blue dress.

Синее платье.

- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой. 
- На мне:  TOPSHOP dress. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  ZARA shoes. MANGO bag.   MANGO leather jacket (here). SUNGLASSES polaroid (here).

За фото и видео благодарю Катю.


Saturday, February 14

Video outfit with Red biker jacket

Red Biker jacket - Video Outfit.

Красная косуха и белые сникеры, что может быть лучше?!



- Итак на мне: WONHUNDRED  red leather jacket. H&M top.  BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here)TROLLBEADS (here).  MANGO sneakers. MANGO bag.
За съемку благодарю Андрея Боброва.

Sunday, January 18

Welcome Back, 70's

#Blue fur coat  and flared trousers outfit.

Простота 70-х снова в тренде.

Photo by Polina Tverdaya
- Совсем недавно на авторитетном сайте WWD появился мой лук, навеянный стилем  70х (здесь  можно посмотреть). Я считаю, что мне очень повезло, было приятно попасть в ряд с такими стильными людьми города как стилист Катя Рок и Дизайнер Лиза Одиноких. 
- Думаю, что многим образ покажется несуразным, но так как я уже не могу находить что-то интересное в банальных луках, знаете не в минималичтичных, а именно банальных. Например образ, который я показывала вам на 31 декабря. Все это хорошо, но мне уже не достаточно, скучно и самое главное у меня остается ощущение, что это мода 5-летней давности. Именно поэтому я начинаю потихоньку играть с формами и стилем как в этом луке. 
- Итак на мне: MANGO pants. TOPSHOP top.  BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here).  TROLLBEADS (here).  MANGO white sneakers. Fur jacket no name. MANGO bag.



Tuesday, December 9

Color Trends Beige

#Minimal+chic.

Оттенки бежевого. 

- Хочу сегодня с вами поговорить о блогах и блоггерах. Для начала о блоггерах, а точнее о сообществе. В Петербурге, за те три года, что я веду свой блог, постепенно сложился такой костяк из блоггеров, которых мне всегда приятно видеть на мероприятиях. Не могу говорить за всех, но я люблю общаться с единомышленниками. Всегда приятно поговорить о таких мелочах, как нелепые моменты во время съемок или просто поговорить про взлеты и падения. Во втором случае поплакаться у кого-нибудь на плече или же просто обсудить то или иное мероприятие.
Рассказываю я это все вам потому, как уже пол года или даже больше у нас "блоггеров Петербурга" совсем нет причин встречаться. Даже на Авроре мне лично удалось пересечься с единицами. И острее всего я это ощутила на показе Natali Leskova, я вам позже обязательно напишу о нем подробнее. Я встретила Аню Вершинину, Женю Бондаренко и поняла, как же этого мне не хватает. (хотя с Женей не удалось поговорить, жаль).  Я до сих пор с удовольствием вспоминаю Аврору в прошлом сезоне. Какие воспоминания! Маштабных мероприятий, на которых удастся собрать хотя бы половину из блоггеров, тоже не предвидится. Будь моя воля я бы создала клуб для встреч между блоггерами, с капкейками и чаем. Такое закрытое собрание, для души. Видимо я слишком много пересмотрела фильмов где в центре внимания был некий клуб куда могли входить лишь члены определенной организации. Помните например в сериале Дживс и Вустер, клуб джентельменов и клуб камердинеров. Или книжные клубы в американских фильмах, когда один раз в месяц собираются для обсуждения книг милые дамы по соседству. Лично я все это очень люблю. Но это я. И это мое отношение к коллегам. Я не за конкуренцию или закулисную зависть. Мне хочется, чтобы мы друг друга поддерживали. Интересно, у меня одной такая любовь клубам и чаепитиям?
- Тема номер два. Блоги! Не знаю дочитает ли кто-нибудь до этой строчки, но если вы дочитали, то напишите мне ваш любимый блог. Но только один. Это тяжело, ведь я сама люблю сразу несколько и читаю десятки. Мой любимый блог это - Adenorah. Все лето ждала каждого поста с нетерпением. У девушки очень тонкий вкус, а все ее образы сексуальны, женственны и просты. Именно женственности в моих образах мне не хватает, я не считаю, что это плохо, мне нравится то, к чему я сейчас иду на пути к своему стилю. Так или иначе именно этот простой и минималистичный образ я считаю своим самым удачным. Он был выбран ДЛТ в конкурсе Собаки  #bestdressed. Я была дико рада и в пятницу уже получила все свои подарочки от ДЛТ. Спасибо Сабака.ру
- I recently noticed that a lot of people from the US and Europe are reading me. Welcome to my blog! Tell me more about your favorite blogs in the comments.
- Итак на мне: ZARA  pants. MANGO sweater.  BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here)MANGO bag.  TROLLBEADS (here).  MANGO tennis sneakers. ZARA coat. SWATCH watch. TOPSHOP scarf.










Sunday, November 23

StarWars Look

#Every Day Outfit.

Как не заморачиваться и выглядеть интересно.

StarWars Look

Сет StarWars Look пользователя comifashion с new balance shoes
- Сегодня расслабленный образ, который можно легко собрать - классический дизайн сумки, пальто прямого кроя и платок, добавят в образ нужную строгость. А майка Star Wars и New Balance наоборот привнесут в комплект необходимую неряшливость. 

Sunday, November 2

Classic Fall outfit with Cape

#Casual cape outfit with Hunter.

Как и с чем носить кейп, пончо этой осенью.

Classis Fall outfit with Cape

Сет Classis Fall outfit with Cape пользователя comifashion с black shoes

Wednesday, July 30

HOW to style Birkenstock

#Birkenstock outfit.
- Что вы думаете насчет видео-луков? Мне очень нравится осваивать это направление. Спасибо Диме Шентяпину за отличную работу! Его группу можно посмотреть здесь. Немного о самом образе. У меня получился как мне кажется немного не свойственный мне лук. Мне захотелось обыграть Birkenstock и макинтош от Monki. Получился немного ковбойский вид на мой взгляд. 
- Итак на мне: ZARA bag.  TOPSHOP top.  H&M accessories.  MANGO trousers. H&M shirt.  TROLLBEADS - (here).  ZARA hat. MONKI mac (here).


Friday, May 10

SASYA


Thursday, February 7

Military&Boyfriend

- В субботу была настолько замечательная погода, что не нужно было кутаться, одевать резиновые сапоги, в Питере даже выглянуло солнце, как же мне его не хватало. Я с трудом пережила январь. Еще никогда мне не было так грустно и скучно. С приходом солнца и нормальной погоды я ожила, стала снова интересоваться вещами и даже прикупила себе новой косметики. После работы, запыханная и уставшая, залетела в M.A.C и просила что-то сделать мне с лицом и губами, потому как творился настоящий кошмар. Надо сказать меня спасли и эти фотографии тому подтверждение. 
Парка Topshop
Кофта ZARA
Джинсы 
Calvin Klein jeans
Сумка Longchamp
Очки ZARA
Пару слов о образе, который очень многие посчитают скучным. Скажу только одно, когда на улице минус я предпочитаю стиль casual всему другому. Совсем недавно я полюбила такой тренд как military, держалась до последнего, смотрела на то как его носят другие, дико все не нравилось. Казалось все в солдаты записались. Но когда я подумала почему бы не сделать его более повседневным, в голову пришло сочетание с джинсами в стиле "boyfriend", авиаторами и паркой. Очень простое, гармоничное сочетание на мой взгляд.  С бойфрендами отдельная история. Мне совершенно не подходит по крою все что есть в магазинах. А найти нужный цвет вообще проблемно, я не говорю уже про цвет строчки. И я вспомнила про лежащие в шкафу джинсы от Calvin Klein и вот теперь ношу их почти каждый день. Они конечно делают ноги объемными, а сами бойфренды дико укорачивают большинству девушек ноги, поэтому я советую надевать их с верхней одеждой прямого кроя, или просто с чем то, удлиненным. Иначе может получится так, что у вас туловище будет смотреться очень вытянутым и это все еще с укороченными ногами, вообще кошмар-кошмар.
Я сделала видео, не судите строго, под любимую сейчас мне музыку Рианны, наверное только из-за нее и полюбила Милитари. (Обязательно включите самое лучшее качество, грузится долго, но так вы все увидите). Постоянно пересматриваю ее фотографии, и жду прибытие своих Тимберлендов, которые и с этим образом смотрелись бы замечательно.




Friday, November 16

Photo by Polina Tverdaya




- Ох уж это модное слово "коллаборация"! Мне посчастливилось поработать совместно с Полиной Твердой, девушкой которой я действительно восхищалась еще с момента когда первый раз увидела ее на потоковой лекции в разбитой аудитории разваливающегося университета, гордо именуемого "Университет Кино и Телевидения". Сначала я восхищалась ее внешностью, потом восхищалась ее стилем, когда увидела как она фотографирует стала поклонником ее творчества, и только после того как мне удалось с ней по сотрудничать и просто выпить кофе, я стала восхищаться ей и как человеком. Я с удовольствием пишу эти строки. На самом деле блог помогает самовыражаться, и я до безумия рада, что судьба постоянно подкидывает мне прекрасных фотографов, которые на энтузиазме посещают мне свое время. Еще раз хочу всем сказать большое спасибо. Спасибо моему постоянному фотографу Диме, которого я вытаскиваю в дурную погоду, со словами "надо, или будет поздно", с которым мы постоянно что-то пытаемся сделать новенькое, и немного растем, хотя и оба не профессионалы в этой теме. Спасибо Даше Трофимовой с которой мы сделали прекрасный лук, и его оценило ну просто огромное количество людей! (вот он). И конечно,  хочу вспомнить невероятно красивые фотографии Димы Шентяпина. У него дар не просто делать красивые фотографии, но и разговаривая с человеком, расслаблять его, делать процесс съемки веселым.   
- Надеюсь вам понравятся эти фотографии.














COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.