Showing posts with label taka. Show all posts
Showing posts with label taka. Show all posts

Sunday, February 10

look of the day: Acne




Friday, December 28

New illustration

- Вот такую замечательную иллюстрация, на мой взгляд, я нарисовала для моей читательницы.  Как оказалось, очень многие хотят сделать себе или близким оригинальный подарок или просто получить что-то индивидуальное, сделанное только для него. По этому я пишу в этом посте, что принимаю заказы на иллюстрацию от своих читателей. Вы можете написать мне на e-mail, и если вас устроит моя цена, сроки, а у меня будет свободное время,  с удовольствием я нарисую что-то такое милое и для вас. Разрешение иллюстрации примерно 2 тыс. пикс. на 3 тыс. поэтому иллюстрацию можно распечатать и даже, как это сделала хозяйка этой иллюстрации, напечатать ее на майке. Пишите мне annastrunevskaya@yandex.ru.

Sunday, November 11

Marine style

 






Thursday, November 8

laska

Пыщ Пыщ Пыщ

- Недавно меня спросили как я ухаживаю за волосами, и выходя сегодня из дома я словила себя на том, что единственное что я распыляю, наношу на волосы - это антистатик - Ласка! Вот такие вот дела, каждый день распыляю эту гадость, которая до безумия воняет. Может кто-то знает более щедящие способы от электризации волос!?

Thursday, October 4

Серый свитер


- Меня в таком женственном образе увидеть можно крайне редко, но иногда так хочется перевоплотиться, стать на мгновение кем-то другим. И в такие моменты я радуюсь необдуманным и нехарактерным для себя покупкам. Например этот браслет в H&M никак не привлекал моего внимания, пока я не приложила его к серому свитеру и поняла что нужно в обязательном порядке его купить. Так и сложился мой образ... и я хочу выразить благодарность Дарье Трофимовой за то, что она вызвалась запечатлеть его. 
Если вам понравился мой образ голосуйте за него на Lookatme








Monday, October 1

Бургунди и Кантри



- Я не только люблю рисовать, я еще очень сильно люблю фотографироваться. И на этот раз в роли моего фотографа выступил прекрасный талантливый Дмитрий Шентяпин! Я очень благодарна такой возможности, и безумно довольна результатом, так что переходите по ссылке на его страничку, смотрите его фотографии! 

- Для всех осень стала ассоциироваться с цветом бургунди в гардеробе, и я не обошла его стороной. Правда мой бургунди я решила сочетать не с чем то осеннем, а с вполне весенним розовым свитером из H&M, такое сочетание на мой взгляд добавляет немного солнца в серую осень. 
- Еще событием этого месяца, стала покупка сумки из ZARA, которая идеально подошла под замшевые полусапожки, тем самым добавив в образ немного стиля кантри. Я теперь хожу так чуть ли не каждый день. 
- С Димой мы сделали еще один лук с использованием этой кофты и этими джинсами, через некоторое время я обязательно опубликую и эти фотографии и надеюсь вам понравится! 
- Пока мы ходили и искали место где лучше всего будет фотографировать, мы с Димой набрели на всем известную сувенирную лавку у Спаса на Крови.  Я раньше особо не приглядывалась, что там продают, а оказалось что очень красивые вещи. Особенно мне понравились серьги. Всем всего!







Sunday, September 30

LINADELIKA


- Всем привет! Сегодня я порадую вас своей новой иллюстрацией блоггеров, которые меня вдохновили. На этот раз это LINADELIKA. Мне признаюсь честно очень импонируют блоги, которые можно охарактеризовать как lifestyle. И я надеюсь, что мои иллюстрации это демонстрируют. Слишком холодны для меня зарисовки высокой моды и моделей... лучше буду рисовать то, что веселит, радует и приносит лучик солнца всем! В блоге у Лины полно фотографий этого образа, так что кто не видел спешите посмотреть. Когда я увидела эту юбку то в голове сразу появилась картинка, ножки, захотелось нарисовать ножки, по этому я отложила свои дела, и вуаля! И боже как мне понравилось рисовать листики! Прощаемся с летом...скажем ему пока!
- Я все еще благодарна вам за репосты и поддержку в распространении (ахахах ну и слово) загружайте вконтактик, рассказывайте друзьям! Всем всего!


Friday, September 28

Осень в Петербурге

- Серый, серый Петербург, почему ты так суров? Почему осень в Петербурге так жестока... День становится короче, погода все холоднее, небо все тусклее, а настроение все хуже и хуже. За этот месяц я успела отдохнуть, заболеть, испытать на себе, что значит быть выпускником без профессии. И вот, месяц обернулся для меня одним днем, с которым я прощаюсь и приветствую октябрь, мой любимый месяц.  Я даже стала замечать солнце, которое появляется всего на 2 часа, в период с 16-18. 
- В сентябре у меня были и приятные моменты, и мне кажется что нужно вспоминать их! Это возвращение в дом, я действительно думала, что самолет не долетит, до смерти перепугалась и снова начала ценить то, что у меня есть. Сделала майку с собственным принтом. Купила серый свитер в H&M, который теперь ношу не снимая. Познакомилась с новыми людьми, а главное снова начала фотографироваться.
- Рисовать правда в свое удовольствие пока не получается. Мне приходиться выполнять тестовые задания для устройства на работу. Но это скоро закончится и я буду наполнять блог новыми иллюстрациями. 


Monday, September 17

Бассейн, солнце, хочется...

- Для тех кто в отпуск только собирается, эта чудная иллюстрация.
 Illustration by Strunevskaya Anastasia.



Friday, September 14

Иллюстрация - портрет

- Несколько портретов в разных стилях на ночь глядя, Которые так никто и не опубликовал...они остались совсем без внимания зрителя.




Monday, August 27

Little Vampire

YEEEEAAAAHHhhh..........

- Даже вампирам нужно время от времени купаться и загорать! Это мнение от COMIFASHION. 
- Эту забавную иллюстрацию я нарисовала еще неделю назад, но все не было повода ее опубликовать. Мне тогда очень не хватало загара и моря, чувствовала себя как бледный и холодный вампир. Сегодня правда я посетила бассейн, наконец-то поплавала, размялась, попарилась в турецкой парной...вообще испытала блаженство... 
- И помните! Купальник дело такое - может и слететь...

Sunday, August 26

25.08.12

- Рисунок специально для тех, кто сейчас отдыхает и загорает. Я нарисовала целую серию таких иллюстраций, видимо я очень хочу на море.
- Всем всего! 

Saturday, August 11

red dress


- Немного "солнечного" на сегодня. В Петербурге сейчас очень холодно, я даже укуталась недавно в пальто, черное, осеннее пальто, если честно мне даже не верится. Моя кожа с каждым днем все бледнее,  и очень хочется понежиться на солнышке, поэтому сегодня вот такая милая и загадочная иллюстрация. 


Thursday, August 2

Inspiration

Ida Rubinstein

- Великолепная женщина, великолепного времени. Как только видишь фотографии из летнего сада, время как будто меняет свое направление, давая нам возможность побывать в прошлом. Сколько человеческих сердец она покорила, сколько вдохновения принесла.
"- ...как вы думаете, почему людей тянет к искусству? <...>
- ... Это единственный способ оставить след на земле." (с) Неприкосаемые.

Valentin Serov 1910

Le Martyr de Saint Sebastien costume sketche By Leon Baskt 1911 

Le Martyr de Saint Sebastien costume sketche By Leon Baskt 1911 


Le Martyr de Saint Sebastien 1911

Le Martyr de Saint Sebastien By Auguste Bert 1911






Wednesday, August 1

in China



Strunevskaya Anastasia  for comifashion.blogspot.com
- Я люблю восточную одежду и архитектуру, особенно люблю колониальный период в истории, атмосферу того времени. По этому когда я вижу что-то в восточном стиле, и тем более что-то очень красивое, я просто таю. У Osome2some еще на показе afw, я увидела эти замечательные струящиеся брюки с удивительно красивым рисунком, но поняла это только после того как примерила их в шоуруме.
- Мне не хотелось перегружать образ, мне кажется что брюки и сами по себе эффектны, так что я просто добавила к ним майку из ZARA с молнией под золото, и выбрала массивные браслеты. Я очень люблю элегантный стиль;) 


shirt zara 
trousers osome2some 
shoes zara 
accessories h&m 

illustration by Strunevskaya Anastasia 
Photo by Dmitry Lebedev 
special for comifashion.blogspot.com










Sunday, July 22

TuulaVintage



illustration by Strunevskaya Anastasia - for TuulaVintage
- Блоггер Tuula всегда в самых красивых кружевных платьях от  Lover dress
В деталях:


follow me: instagram - brianmaki



COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.