Showing posts with label taka illustration. Show all posts
Showing posts with label taka illustration. Show all posts

Sunday, February 10

look of the day: Acne




Sunday, January 6


Illustration by
Strunevskaya Anastasia

on illustration Nicky Bardem

Friday, December 28

New illustration

- Вот такую замечательную иллюстрация, на мой взгляд, я нарисовала для моей читательницы.  Как оказалось, очень многие хотят сделать себе или близким оригинальный подарок или просто получить что-то индивидуальное, сделанное только для него. По этому я пишу в этом посте, что принимаю заказы на иллюстрацию от своих читателей. Вы можете написать мне на e-mail, и если вас устроит моя цена, сроки, а у меня будет свободное время,  с удовольствием я нарисую что-то такое милое и для вас. Разрешение иллюстрации примерно 2 тыс. пикс. на 3 тыс. поэтому иллюстрацию можно распечатать и даже, как это сделала хозяйка этой иллюстрации, напечатать ее на майке. Пишите мне annastrunevskaya@yandex.ru.

Wednesday, December 26

Noir


Illustration for brand-in-trend.ru




Monday, November 12

Gary Pepper Vintage

Illustration by Strunevskaya Anastasia - Nicole Warne and Dolce&Gabbana

- Николь моя муза, она идеальна для рисования, каким то образом я с легкостью понимаю как ее рисовать, как лепить ее лицо. А ее фигура! Одно удовольствие! Когда я увидела ее в этом костюме от Dolce&Gabbana я была поражена. Было ощущение, что ее тело заперли в бабушкин чемоданчик, торчали - голова, ручки да ножки. Очень нравятся такие формы и пропорции. А вам я надеюсь понравится мой рисунок.

Sunday, November 11

Marine style

 






Thursday, November 8

laska

Пыщ Пыщ Пыщ

- Недавно меня спросили как я ухаживаю за волосами, и выходя сегодня из дома я словила себя на том, что единственное что я распыляю, наношу на волосы - это антистатик - Ласка! Вот такие вот дела, каждый день распыляю эту гадость, которая до безумия воняет. Может кто-то знает более щедящие способы от электризации волос!?

Tuesday, October 16

Барокко, золото, черный

- Тренд сезона Барокко! 

Illustration by 
Strunevskaya Anastasia(Taka'12) 
- Тем кто успел возненавидеть новый тренд сезона, и для тех кто успел полюбить, иллюстрация в стиле БАРОККО
- Мода удивительна, она переплетается и демонстрирует нам возникновение идеи, всеобщей нити, за которой следуют художники и дизайнеры всего мира. Когда говорят, что в мире моды существует цикличность, люди воспринимают это немного поверхностно, мол через 10 лет старая юбка снова будет актуальна. Но ведь за этими словами скрывается еще понятие "Идеи" - идея является причиной бытия вещи, источником ее внешней формы и внутренней структуры, столько людей развивают идею за идеей, чтобы через какое то время, это "нечто", полностью сформировалось в умах миллионов! Вот так и Барокко в 2011 году все началось с очков от Prada, а посмотрите чем оно закончилось. Пышное роскошное величавое и совершенно разбавленное - наше все - Барокко! Когда я впервые увидела показ Balmain я пришла в восторг, эта современная оболочка с художественной начинкой очень пришлась мне по вкусу. Я даже нарисовала кое-что ))) Потом последовал показ Dolce&Gabbana, я честно признаюсь, восприняла его в штыки. И только когда масмаркеты стали утопать в этой самой "роскоши" я поняла, что люблю. Однако этот тренд очень трудно внедрять в жизнь, во-первых нужно полностью закупиться новым гардеробом, иначе аксессуары ну совсем будут смотреться дешево, во-вторых нужно научиться сочетать это самое барокко с другими стилями, что тоже не каждому дано. Так что мой вам совет, быть аккуратнее и не вестись на красоту жемчугов в магазинах=) Кстати вот пример как сочетать аксессуары.
- Если вам понравилась моя иллюстрация, Репост=)))))

Sunday, September 30

LINADELIKA


- Всем привет! Сегодня я порадую вас своей новой иллюстрацией блоггеров, которые меня вдохновили. На этот раз это LINADELIKA. Мне признаюсь честно очень импонируют блоги, которые можно охарактеризовать как lifestyle. И я надеюсь, что мои иллюстрации это демонстрируют. Слишком холодны для меня зарисовки высокой моды и моделей... лучше буду рисовать то, что веселит, радует и приносит лучик солнца всем! В блоге у Лины полно фотографий этого образа, так что кто не видел спешите посмотреть. Когда я увидела эту юбку то в голове сразу появилась картинка, ножки, захотелось нарисовать ножки, по этому я отложила свои дела, и вуаля! И боже как мне понравилось рисовать листики! Прощаемся с летом...скажем ему пока!
- Я все еще благодарна вам за репосты и поддержку в распространении (ахахах ну и слово) загружайте вконтактик, рассказывайте друзьям! Всем всего!


Friday, September 28

Осень в Петербурге

- Серый, серый Петербург, почему ты так суров? Почему осень в Петербурге так жестока... День становится короче, погода все холоднее, небо все тусклее, а настроение все хуже и хуже. За этот месяц я успела отдохнуть, заболеть, испытать на себе, что значит быть выпускником без профессии. И вот, месяц обернулся для меня одним днем, с которым я прощаюсь и приветствую октябрь, мой любимый месяц.  Я даже стала замечать солнце, которое появляется всего на 2 часа, в период с 16-18. 
- В сентябре у меня были и приятные моменты, и мне кажется что нужно вспоминать их! Это возвращение в дом, я действительно думала, что самолет не долетит, до смерти перепугалась и снова начала ценить то, что у меня есть. Сделала майку с собственным принтом. Купила серый свитер в H&M, который теперь ношу не снимая. Познакомилась с новыми людьми, а главное снова начала фотографироваться.
- Рисовать правда в свое удовольствие пока не получается. Мне приходиться выполнять тестовые задания для устройства на работу. Но это скоро закончится и я буду наполнять блог новыми иллюстрациями. 


Monday, September 17

Бассейн, солнце, хочется...

- Для тех кто в отпуск только собирается, эта чудная иллюстрация.
 Illustration by Strunevskaya Anastasia.



Friday, September 14

Иллюстрация - портрет

- Несколько портретов в разных стилях на ночь глядя, Которые так никто и не опубликовал...они остались совсем без внимания зрителя.




Friday, September 7

simple LOOK

 Illustration by 
Strunevskaya Anastasia
 Photo by 
Dmitry Lebedev
- Я очень люблю технику аппликации, и если бы она нравилась не только мне, наверное рисовала бы так гораздо чаще. Мы с Димой снимали этот образ еще летом, но мне не хотелось публиковать его без иллюстрации, по этому представляю его вам только сегодня. Для меня этот образ не очень типичен, однако иногда имеет место быть. 


Boots - ZARA 
Jacket - ZARA 
Jewelry - H&M

New temp

- Отдых закончился, начались серые будни Петербурга. Проведя как лентяй всю неделю на пляже в Анталии, я наконец-то загорела, отдохнула и набралась сил. Теперь нужно набраться бесстрашия,  веры в себя и немного удачи. Все для того, чтобы найти хорошую работу, она сейчас ой как необходима мне, чтобы совершенствоваться, идти дальше и не забросить свой блог. С утра читаю вакансии и то как правильно писать резюме. Раньше у меня был опыт работы в студии, но это были студенческие годы, полные веселья и немного легкомыслия, теперь же все иначе... Вчера собирала своё портфолио, не густо, но уже и не мало...и это обнадеживает. 
- Картинка сегодня снова про похудение, потому что я снова начинаю следить за своим весом=) все лето я ела все что хотела и сколько хотела...еда надоела до ужаса...но от сладенького все еще трудно отказаться...мне кажется сладенькое не может надоесть...а в мягких штанах от Тезинис и в милой домашней майке из topshop'а чай пить хочется в 2 раза больше=))))) Всем приятного дня и пожелайте мне удачи!

Tuesday, August 28

Море, солнце, пляж - SEA,SUN, BEACH

- Дорогие друзья! Эта иллюстрация у меня самая любимая, я люблю каждую линию в ней, каждую шероховатость и изменение толщины! Особенно люблю линию локтя, Боже как я ее люблю... Все выше сказанное было лишь только для того, чтобы показать как дорога мне эта иллюстрация^^, не сочтите за высокомерие). Я долго ждала поездки на море, и вот, свершилось, завтра утром я уже буду так же как на этой картинке наслаждаться морем, солнцем и песочком... очень горячим песочком! Приятного отдыха мне! Поддержите мои иллюстрации=) распространяйте ваши любимые в социальных сетях, я буду вам очень признательна=))) Всего вам доброго, пока-пока.

Monday, August 27

Little Vampire

YEEEEAAAAHHhhh..........

- Даже вампирам нужно время от времени купаться и загорать! Это мнение от COMIFASHION. 
- Эту забавную иллюстрацию я нарисовала еще неделю назад, но все не было повода ее опубликовать. Мне тогда очень не хватало загара и моря, чувствовала себя как бледный и холодный вампир. Сегодня правда я посетила бассейн, наконец-то поплавала, размялась, попарилась в турецкой парной...вообще испытала блаженство... 
- И помните! Купальник дело такое - может и слететь...

Sunday, August 26

25.08.12

- Рисунок специально для тех, кто сейчас отдыхает и загорает. Я нарисовала целую серию таких иллюстраций, видимо я очень хочу на море.
- Всем всего! 

Sunday, August 19

18/08/12

- Ох! Я очень взволнована!
- Oh! I'm very excited!
- Но наверное нужно постараться и рассказать вам все, что произошло за тот большой промежуток времени, который я не посещала свой блог. Знаете, текстура всегда занимала в моем сердце определенное место, и я всегда пыталась ее создать искусственно, убивая на это очень много времени. Недавно я набралась смелости, выбросила кучу денег на бумагу, маркеры и т.п. чтобы попробовать стать более традиционным иллюстратором. Я всю неделю пробовала различные лайнеры и т.п. чтобы научиться делать интересный контур, потом я боролась за текстуру маркеров, и мне даже пришлось купить дорогую бумагу специально для этих целей. Все неделю я расстраивалась, была в ужасном настроении, на столе был полный хаос, и честно говоря - боже сколько я бумаги извела! Но что-то все же получилось, та немногочисленная группа людей которые следят за мной в инстаграме уже видели превью новых рисунков. Мы с Серьоженькой их уже отксканировали, и я буду постепенно все выкладывать в блог...
- А пока я хочу рассказать вам о новых изменениях в моем блоге. Когда я путешествовала по городу в поисках нужной бумаги, на остановке рядом со Стокманом я встретила просто удивительно красивую девушку - мулатка, комсомолка и просто красавица. Мне пришла в голову идея, что хорошо бы делать рисунки именно Street Fashion Petersburg! Так что если я увижу что-то что мне очень понравиться я обязательно поделюсь этим с вами=) а если будет возможность буду приставать к людям, чтобы сделать еще и фотографию=) К великому моему сожалению я не решилась сфотографировать ее, так что рисовала по памяти.
- Я первый раз рисовала акварелью, так что не судите строго. 

illustration by Strunevskaya Anastasia 
Street Fashion Petersburg '12
- Так же я буду продолжать рисовать в своем любимом комичном стиле=) На самом деле на следующие 2 недели только такие рисунки и будут - веселые, забавные и примитивные=)))))

Saturday, August 11

red dress


- Немного "солнечного" на сегодня. В Петербурге сейчас очень холодно, я даже укуталась недавно в пальто, черное, осеннее пальто, если честно мне даже не верится. Моя кожа с каждым днем все бледнее,  и очень хочется понежиться на солнышке, поэтому сегодня вот такая милая и загадочная иллюстрация. 


Friday, August 3

Ulyana

- Я давно симпатизировала Ульяне, но последняя коллекция вдохновила меня на автопортрет и на иллюстрацию самой Ульяны. Кружево, прозрачная летящая ткань, а главное! Самое главное это волшебный силуэт, бедра... Все это мне напоминает старые добрые взгляды на звездные путешествия в 70х. 
- Я очень надеюсь, что  моя иллюстрация вам понравится!


Ulyana Sergeenko

Illustration by Strunevskaya Anastasia

в процессе...


COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.