Showing posts with label stylish. Show all posts
Showing posts with label stylish. Show all posts
Thursday, May 28
Sunday, May 10
ROCK it
TOPSHOP blue dress.
Синее платье.

- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой.
- На мне: TOPSHOP dress. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here). TROLLBEADS (here). ZARA shoes. MANGO bag. MANGO leather jacket (here). SUNGLASSES polaroid (here).
- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой.
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой.

Sunday, February 22
Adidas - #Gazelle
Outfit with blue furcoat.
Тренд - кроссовки от Adidas - Gazelle.
- Нам осталось еще чуть-чуть потерпеть зиму. Темнеет уже заметно позже, в воздухе пахнет весной, в Петербурге даже появляется солнце! Появляются силы и настроение делать что-то новое.
- Чем взрослее я становлюсь тем быстрее пролетает время. Вот совсем недавно я ужасалась наступлением зимы. В один из действительно морозных дней, мы посетили моего хорошего знакомого фотографа, и решили сделать несколько натюрмортов и зарисовок. У нас получилось замечательное видео, и Святослав сделал замечательные снимки на полароид. Кстати он очень интересно снимает, так что заходите на его инстаграм @sviatoslavdozmorov.
- Итак на мне: H&M jacket. TOPSHOP top. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). TROLLBEADS (here). ADIDAS Original - Gazelle sneakers. MANGO bag. SWATCH - watch. H&M jeans. RIVER ISLAND scarf.
- Чем взрослее я становлюсь тем быстрее пролетает время. Вот совсем недавно я ужасалась наступлением зимы. В один из действительно морозных дней, мы посетили моего хорошего знакомого фотографа, и решили сделать несколько натюрмортов и зарисовок. У нас получилось замечательное видео, и Святослав сделал замечательные снимки на полароид. Кстати он очень интересно снимает, так что заходите на его инстаграм @sviatoslavdozmorov.
- Итак на мне: H&M jacket. TOPSHOP top. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). TROLLBEADS (here). ADIDAS Original - Gazelle sneakers. MANGO bag. SWATCH - watch. H&M jeans. RIVER ISLAND scarf.
Благодарю Катю и Святослава.








Ярлыки:
adidas Originals,
blue fur coat,
fall look,
fashion,
fur,
gazelle,
look,
look of the day,
lookoftheday,
mango,
outfit,
River Island,
style,
stylish,
winter outfit,
ZARA
Monday, February 9
RED LEATHER JACKET
&friends showroom.
Кожаная косуха и белые кроссовки.
- Недавно, ну как недавно, уже достаточно давно, я заходила в гости в шоурум &friends. Это очень уютное место в Санкт-Петербурге, где действительно царит неформальная атмосфера. Заглянуть в этот шоурум мне посоветовала стилист и PR-менеджер дизайнера Лизы Одиноких - Катя Рок. До сих пор ей благодарна, так как провела свой вечер просто замечательно. В &friends представлены вещи скандинавских и и европейских брендов, которые тщательно отбирают владелицы магазина Ира и Катя. Лично я, перемерив почти весь магазин, остановилась на красной кожаной косухе от #wonhundred и на кожаных, черных штанах.Знаете, у меня есть черная косуха, и я ей довольна, думаю она обязательно должна входить в понятие "базового гардероба", но красная косуха, это уже что-то невероятное. Кричащее, привлекательное. В сочетании с красными губами так вообще взрывная смесь. Чтобы образ получился простым и не вызывающим я выбрала для такой косухи белые кроссовки от Mango и обычную базовую майку от H&M.
- Итак на мне: WONHUNDRED red leather jacket. H&M top. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). TROLLBEADS (here). MANGO sneakers. MANGO bag.
За фото благодарю Андрея Боброва.




Sunday, January 18
Welcome Back, 70's
#Blue fur coat and flared trousers outfit.
Простота 70-х снова в тренде.
Photo by Polina Tverdaya
- Совсем недавно на авторитетном сайте WWD появился мой лук, навеянный стилем 70х (здесь можно посмотреть). Я считаю, что мне очень повезло, было приятно попасть в ряд с такими стильными людьми города как стилист Катя Рок и Дизайнер Лиза Одиноких.
- Думаю, что многим образ покажется несуразным, но так как я уже не могу находить что-то интересное в банальных луках, знаете не в минималичтичных, а именно банальных. Например образ, который я показывала вам на 31 декабря. Все это хорошо, но мне уже не достаточно, скучно и самое главное у меня остается ощущение, что это мода 5-летней давности. Именно поэтому я начинаю потихоньку играть с формами и стилем как в этом луке.
- Итак на мне: MANGO pants. TOPSHOP top. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). TROLLBEADS (here). MANGO white sneakers. Fur jacket no name. MANGO bag.

.jpg)



Saturday, November 8
AURORa fashion week
#style, illustration and fashion.
Зарисовка с AFW.
- Мне к сожалению нечего вам рассказать о том, как прошла знаменитая в Петербурге неделя моды. Аккредитацию в этом году я не получила, почему именно, так и осталось для меня загадкой. Очень сильно мне хотелось попасть на парочку показов, например на Liza Odinokikh и Saint-Tokyo, но с Лизой как-то не срослось. А у Saint-Tokyo дата показа была назначена на субботу. Я связалась с дизайнером и мне выдали пригласительный на показ. Без глупости не обошлось - приехала заранее, чтобы пофотографировать людей, однако никого интересного в это время не оказалось. Самое интересное удалось запечатлеть как раз ближе к самому показу Saint-Tokyo, но это тоже крохи. Далее фотографии с комментариями...

- Все показы в этот раз проходили на верхнем этаже ДЛТ. Площадка лучше чем академия художеств, однако тоже не восторг.


- Артем Балаев - Соучредитель и продюсер международной недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week.
- Пока не было ничего интересного бродила по самому ДЛТ. Вообще чувствовала себя абсолютно лишней на этом празднике жизни, особенно без других блоггеров. Пересечься удалось с немногими, к сожалению.
- Вот этот милый ребенок уже представляет журнал для детей DAISY DESIGN
Завидую молодости.

- Интересными гостями были Катя Рок и дизайнер Лиза Одиноких. Вся одежда на них из новой коллекции Лизы.

- И конечно греет душу мне показ Saint-Tokyo. Я люблю такой стиль, мне нравится дизайнер и звуковое сопровождение на показе, о мой бог, это было круто! Модели выходили под имперский марш из Звездных войн. Посмотрите какое кольцо на носу у модели.

- Мои иллюстрации, достойные оригинала. хохо


- Пока не было ничего интересного бродила по самому ДЛТ. Вообще чувствовала себя абсолютно лишней на этом празднике жизни, особенно без других блоггеров. Пересечься удалось с немногими, к сожалению.

- Вот этот милый ребенок уже представляет журнал для детей DAISY DESIGN
Завидую молодости.


- Интересными гостями были Катя Рок и дизайнер Лиза Одиноких. Вся одежда на них из новой коллекции Лизы.


- И конечно греет душу мне показ Saint-Tokyo. Я люблю такой стиль, мне нравится дизайнер и звуковое сопровождение на показе, о мой бог, это было круто! Модели выходили под имперский марш из Звездных войн. Посмотрите какое кольцо на носу у модели.


- Мои иллюстрации, достойные оригинала. хохо


Subscribe to:
Posts (Atom)














