Showing posts with label strunevskaya. Show all posts
Showing posts with label strunevskaya. Show all posts

Wednesday, May 30

green dress like new one

Photo - Dmitry Lebedev







Saturday, May 26

IN SECRET BOX


Tuesday, May 1

WNS

Oh! На Авроре милая девушка подошла ко мне и стала рассказывать про приложение для iPhone, судя по картинкам и скриншотам очень красивое, подумала я тогда.
Приложение White Night Shopping - это приложение для тех, кто ходит по бутикам или любит смотреть на красивые вещи=))) вообще, установила его себе на Айпад, потому как мой Айфон просто не выдерживает более никаких приложений и очень расстроилась, что бутики пока я себе позволить не могу) пока=) но приложение очень приятное, и самое главное там есть раздел - журнал - где можно посмотреть коллекции, все под рукой как говорится. 
Вообщем красивое приложение, которое абсолютно бесплатно. Так что можно скачать чтобы просто посмотреть.


Monday, April 30

XoXoXo

- Пока я пишу диплом, предлагаю вашему вниманию серию фотографий которые Дима снял на пленку. Я не стала уменьшать их размер - по этому пожалуйста тыкайте на них ,чтобы просмотреть в хорошем разрешении.






Photo by - Dmitry Lebedev
Music - X-Japan - Tears






Пальто - Osome2some
Очки  - Mango
Кофта - H&M
Штаны - ZARA
Сумка - River Island
Аксессуары - topshop












Thursday, April 19

AFW D#1



Аврора закончилась все уже все написали, расписали, а я только начинаю.
Аврора - первое для меня модное событие Петербурга, ничего от него я не ждала, по этому и разочаровываться было не из-за чего.

Дарья и я)

Всю неделю я переезжала в новую квартиру по этому на аврору бежала как после урагана, и не успела на официальное открытие. Что касается фотографий то есть парочку удачных фото, особенно порадовала фотография с Геометрии.
Многие пишут негативные отзывы о организации  мероприятия, и конечно были действительно неприятные моменты, но все же их полностью перекрывали восхитительные показы. Вбежав в манеж, я кажется перепрыгнула несколько ступенек, спешно вырвала свой пропуск, который оказался байерским и оказалась сразу же напротив странно стоящих автомобилей марки Бентли - почему странно стоящих?! да просто потому что для меня они были не к месту, тем более  эти машинки  я смогу себе позволить еще не скоро, так что их я особо не рассматривала, больше смотрела на бедных девушек, которые стояли с лицами преисполненные горем=) они пытались было улыбаться =) но у них плохо получалось. Не только показы радовали глаз, но и посетители - было очень много красивых во всех пожиманиях, людей, среди гостей пархала Ульяночка, было приятно поговорить с ней в живую. Она милейшая! Много было и заносчивых лиц - но что поделать, очевидно образ был таков и от него нельзя было отходить. А что насчет организации то сразу вспоминается толкотня на вход в зал... и ладно толкотня как на скотобойне, больше раздражали женщины, которые вовсю комментировали дурные запахи...мне может тоже это не нравилось, но я молчала,  как может помочь фраза о том что пахнет потом?! Что поделать пахнет - значит кому то не повезло...впрочем я на такой запах наткнулась всего раз - видно мне повезло больше=)
В первый день было достаточно интересно и было что зарисовать, так что вот вам мои зарисовки, а все остальные дни я буду делать на этой неделе...
Arngoldt на самом деле порадовал, его хотелось зарисовывать, а вот господина Jamil я не особо, так что всего один образ понравившегося мне платья. зарисовки специально для Russian Room.
Всего вам, и побольше...




Tuesday, April 3

yeeee

 

- У меня не особо раскрученный и популярный блог, и я не собираю группу вконтакте любителей моих иллюстраций, только пока^^ , но еще  в декабре на одном хорошем портале iUni написали статью про fashion Illustration, и самое приятное что там было и обо мне. Первая публикация обо мне, и мне было очень приятно, и родители порадовались. Почитать можно перейдя по ссылке - Почитать
- А недавно хоть и не на главную страницу, но все же я попала в выбор редакции в cosmo. 
На первых местах сейчас быстро раскручиваемая девушка Anna Brain. Самое забавное что мой псевдоним Anna Brian, если бы я начала писать блог и подписываться так...то можно было бы потеряться... 
И вот мой образ - cosmo


 - Потихоньку дорисовываю для osome2some, и мне кажется что по эскизам видно что это круто)))) 

- А теперь я хочу вам показать этот шедевр пока плохого качества, потому что это фотография уже напечатанной версии. Так как Дима снимал на пленку теперь нужно придумать как отсканировать ее, чтобы получить все в хорошем качестве. На пленке как выяснилось полно красивых фотографий, Дима просто мастер... 



Sunday, March 11

Glam BOX

- Сегодня мы с Олей Смирновой, снимали портреты, сделали студию из моей квартиры, уж не знаю что получилось, фотографировали мы на пленку, по этому я покажу вам фотографии только через неделю в лучшем случае. Надеюсь получилось удачно, а то я проснулась с каким-то красным лицом, и дико паниковала.
- Снимали без макияжа!!! и даже без туши для ресниц, так что я вообще не могу представить, как я получилась, но при всем при этом, чувствовала я себя очень красивой, даже несмотря на колкие комментарии которые отпускала сама в свой адрес.

- Glam Box поддалась я этому веянию и заказала его себе, пришел мне прямо перед 8 марта, и получился приятный сюрприз. Я уверена что обзоров на Мартовскую коробочку очень много, могу от себя только написать, что все что было в коробочке мне очень кстати, и я рада что ее заказала. 
- Еще я купила себе на 8 марта подарочек, от родителей... странно звучит, купила себе, от родителей, но это так... дикие туфли от ALDO в которых я 189см, и меня это даже пугает, но они такие невероятно клевые и чудаковатые, что не смогла пройти мимо. Тем более с новыми штанами они смотрятся очень круто.
- Как не удивительно это моя первая покупка в ALDO, и я до сих пор в ужасе от нее, надеюсь не только мне они кажутся крутыми...и я не спятила.
- Сегодня рисовала эскизы, пока они ч/б по этому с публикацией подожду... но пока хочу сказать, что ничто меня так не заводило, как новые идеи для Osome2some!

Friday, March 9

Vesna/spring


- spring- весна, пришла, хочется движения, энергии, радости, счастья, и везения! Мой организм с трудом просыпается от холодной весны, я немного болею, и больше сплю чем работаю, и пытаюсь поднять свою производительность витаминами и хорошей музыкой ( у меня снова появились наушники!)

- Пока все готовятся к Mercedez-Benz FWR, я готовлюсь к Авроре! Мне посчастливилось сейчас работать с Osome2some над иллюстрациями, сегодня весь день буду рисовать эскизы, и завтра может будет небольшой пост с ними! Коллекция меня очень вдохновляет, и надеюсь что Бог и моя рука меня не подведет! Хочу чтобы иллюстрации были на уровне! Пожелайте мне удачи!

- Родители на 8 марта сделали подарок, сказали чтобы я себе что-то купила, так что вчера я пробежалась по Галерее.
- Новая коллекция ZARA снова поражает, хочется купить все! Моя мечта быть как на фото выше, охохо. А пока только так.







Saturday, February 11

Fitnes

Say what? Say cheese- say -cake
CHEESECAKE!
- Я люблю поесть, и все кто меня знают, знают и то что мне приходилось худеть с 65 кг в прошлом году. Я худела пол года и уже к поездке в Японию весила 52 кг. Мне нравился мой вес, у меня фигура не женственная и мальчиковая, по этому я хорошо себя чувствую когда очень худая. Но в сентябре, холода и постоянно плохое настроение довело меня до того что я удерживалась на весе в 55 кг, и если честно была вполне довольна, все мои фотографии вполне меня устраивали, до тех пор пока эти жуткие холода в Петербурге и постоянное сидение дома , и кстати говоря Чизкейки, довели меня до 58кг О_О, все я запаниковала.
- Честно скажу я запустила себя по полной программе, а как иначе, сидишь дома, рисуешь, диплом делаешь, и даже если выходишь то весь укутанный во все что можно...
- Я даже в спортзал стала ходить в чем ходила и дома.  

- После того как я посмотрела на себя в зеркало, и увидела насколько все плохо, я поняла, что все, пора брать себя в руки...


- Пока я не переехала, хожу в спортзал каждый день...потому что абонемент у меня на пол года((( Не люблю я спортзалы, и тем более именно качать мышцы...но приходится.
- Я на самом деле очень рада, чтобы заставить себя что-то изменить нужно сначала упасть ниже плинтуса, и тогда сила воли появляется.
- Я наверное могла бы вам писать про мою диету, но думаю это не нужно=) за четыре дня я снова вешу 54,5 кг, и чувствую себя снова красивой и привлекательной. А главное у меня опять красивые стройные ноги! И вчера Серьоженька сказал мне, что очень заметно как ноги похудели=)
И пейте воду, это лучший способ чтобы быть в форме.



COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.