#look with Zara sweater.
- Иногда бывают такие дни, мрачные как темные воды. И в такие моменты я предпочитаю думать только о хорошем, слушать только веселую музыку и не позволяю себе жалеть себя.- Петербурге сейчас очень холодно, не по-летнему холодно. В выходные я смогла надеть объемный свитер и свои Биркинштоки, получился очень простой, но лаконичный образ. Он просто идеален для ленивых прогулок по городу. Кстати вчера снова достала полусапожки челси и свой тренч от Massimo Dutti, а сегодня поняла что этого недостаточно. Благо обещают потепление к конце недели. Незначительное, но это лучше чем +8 в середине июня.
Всем добра и хорошего настроения.

- Итак на мне: ZARA bag. ZARA oversize sweater. H&M accessories. TOPSHOP rings. MANGO jeans. BIRKENSTOCK flats (here). TROLLBEADS - (here).














































