Showing posts with label fashion. Show all posts
Showing posts with label fashion. Show all posts

Monday, July 25

LEVIS LOVE JEANS

Friday, April 1

#MBFWrussia

Неделя Моды в Москве. Look- Как вы уже заметили я мало обновляю свой блог. Причина в том, что здесь, в отличии от канала на ютубе, мне не хватает фитбека. Я люблю переписываться, оставлять комменты и тд. Так что ищите меня на ютубе, тамблере и пинтересте.

Для своего первого дня я выбрала штаны под кожу из Mango. Свитшот - Topshop. Любимая, белая шубка от @hk_brand. Сапожки из ZARA. Сумка Michael Kors.
За фотографии благодарю @whiterabbitdreams
и Асель из StyleDuMonde
Вообще попасть в подборку лучшего в русском стритстайле на Неделе моды, это большая радость. Это некое признание, которое лично для меня важно.
- Так же удалось попасть в объектив Адама Катца. -  Le21eme.

Sunday, June 28

Video Outfit №20

Knitwear look - Video Look.

BEIGE PANTS


- Итак на мне:  ZARA pants. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  MANGO shoes. ASOS bag (here). SWEATER  MANGO.  MANGO leather jacket (here). 
За видео благодарю  Катю.

Thursday, May 28

Video Outfit

Getting Around in St.Petersburg.

Прогулка по весеннему Петербургу.

- На мне:  ZARA coat. BOUTIQUEMINIMALISTE neckless (here)TROLLBEADS (here).  ZARA shoes.  MANGO bag.  H&M jeans.  SUNGLASSES zaraHAT Want store.


За видео благодарю Катю.

Saturday, May 16

Video Outfit

 H&M trend - color block sweater - Video Outfit.

LEATHER JACKET AND BANDANA


- Сижу и монтирую видео с прогулкой по Санкт-Петерубргу, как обычно не могу подобрать музыку, почему на ее выбор уходит такое огромное количество времени? Наверное я просто не меломан, вот и тяжело мне. Завтра воскресение, а разрываюсь между желанием посетить ботанический сад и возможностью помонтировать и начать собирать свои вещи в коробки... эх нужно больше выходных. 
- Итак на мне:  H&M trend pants. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  MANGO sneakers. MASCOTTE bag. SWEATER  H&M TREND.  MANGO leather jacket. 


За фото благодарю  Кристину.
Ее красивый паблик - Здесь
И инста Здесь.

Sunday, May 10

ROCK it

TOPSHOP blue dress.

Синее платье.

- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой. 
- На мне:  TOPSHOP dress. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  ZARA shoes. MANGO bag.   MANGO leather jacket (here). SUNGLASSES polaroid (here).

За фото и видео благодарю Катю.


Sunday, February 22

Adidas - #Gazelle

Outfit with blue furcoat.

Тренд - кроссовки от Adidas - Gazelle.

Фото: @sviatoslavdozmorov
 - Нам осталось еще чуть-чуть потерпеть зиму. Темнеет уже заметно позже, в воздухе пахнет весной, в Петербурге даже появляется солнце! Появляются силы и настроение делать что-то новое. 
- Чем взрослее я становлюсь тем быстрее пролетает время. Вот совсем недавно я ужасалась наступлением зимы. В один из действительно морозных дней, мы посетили моего хорошего знакомого фотографа, и решили сделать несколько натюрмортов и зарисовок.  У нас получилось замечательное видео, и Святослав сделал замечательные снимки на полароид. Кстати он очень интересно снимает, так что заходите на его инстаграм @sviatoslavdozmorov.
- Итак на мне: H&M  jacket. TOPSHOP top.  BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here)TROLLBEADS (here).  ADIDAS Original - Gazelle sneakers. MANGO bag. SWATCH - watch. H&M jeans. RIVER ISLAND scarf.  
Благодарю Катю и Святослава.
P.S - Я закупилась пахлавой, и теперь планирую ее есть постоянно.


Friday, December 5

TOTAL BLACK OUTFIT

Leather Biker Jacket.

Немного рока, немного тотал блэк.

- Я долго думала, стоит ли писать, что-то под этим видео. И если стоит, то о чем. Я не мастер красивых фраз. Даже если я хочу написать пост о том, что меня тревожит или радует, я как правило сделать это не могу, и просто удаляю свою писанину, оставляя только банальные фразы. Вы кстати замечаете, как много блогов вот с такими банальными фразами. Лживыми и непривлекательными. Блоггеры, к слову не виноваты в большинстве случаев. Например многие заказчики или спонсоры одежды, непонятно по какой причине, считают, что блоггер должен маскировать сотрудничество с ними. Как по мне, так это кардинально не правильная политика. И нет ничего плохого в том, что вещи, которые вы видите на блоггерах, не куплены на их кровные, а предоставлены для съемки или, если блог популярен - подарены. Не каких денег не хватит, чтобы покупать вещи в таком объеме, чтобы делать новые посты в блог каждую неделю или чаще. Но есть еще люди, которые не принимают этого и не понимают. И чаще всего именно они бурно и негативно пишут "нехорошие" комментарии... 
Вот такая вот правда жизни. 
- Еще я все еще борюсь с тем, чтобы на мое "творчество" был отклик. Потихоньку, маленькими шажками я учусь не только хорошему вкусу, но еще и монтажу, цветокоррекции и различным программам. Это все занимает, такое безумное количество времени, что мне порой кажется, что я живу не в реальном мире, а в мире виртуальном. И этот виртуальний мир я сегодня демонстрирую вам, в своем новом видео.
И как говорит Гоша Карцев - Подпишись - ахаха

Saturday, November 8

AURORa fashion week

#style, illustration and fashion.

Зарисовка с AFW.

- Мне к сожалению нечего вам рассказать о том, как прошла знаменитая в Петербурге неделя моды. Аккредитацию в этом году я не получила, почему именно, так и осталось для меня загадкой. Очень сильно мне хотелось попасть на парочку показов, например на Liza Odinokikh и Saint-Tokyo, но с Лизой как-то не срослось. А у Saint-Tokyo дата показа была назначена на субботу. Я связалась с дизайнером и мне выдали пригласительный на показ. Без глупости не обошлось - приехала заранее, чтобы пофотографировать людей, однако никого интересного в это время не оказалось. Самое интересное удалось запечатлеть как раз ближе к самому показу Saint-Tokyo, но это тоже крохи. Далее фотографии с комментариями... 
- Все показы в этот раз проходили на верхнем этаже ДЛТ. Площадка лучше чем академия художеств, однако тоже не восторг.
- Артем Балаев - Соучредитель и продюсер международной недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week.
- Пока не было ничего интересного бродила по самому ДЛТ. Вообще чувствовала себя абсолютно лишней на этом празднике жизни, особенно без других блоггеров. Пересечься удалось с немногими, к сожалению. 
- Вот этот милый ребенок уже представляет журнал для детей DAISY DESIGN
Завидую молодости. 
- Интересными гостями были Катя Рок и дизайнер Лиза Одиноких. Вся одежда на них из новой коллекции Лизы.
- И конечно греет душу мне показ Saint-Tokyo. Я люблю такой стиль, мне нравится дизайнер и звуковое сопровождение на показе, о мой бог, это было круто! Модели выходили под имперский марш из Звездных войн. Посмотрите какое кольцо на носу у модели.
- Мои иллюстрации, достойные оригинала. хохо
COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.