Showing posts with label fashion. Show all posts
Showing posts with label fashion. Show all posts
Monday, July 25
Friday, April 1
#MBFWrussia
Неделя Моды в Москве. Look
- Как вы уже заметили я мало обновляю свой блог. Причина в том, что здесь, в отличии от канала на ютубе, мне не хватает фитбека. Я люблю переписываться, оставлять комменты и тд. Так что ищите меня на ютубе, тамблере и пинтересте.
Для своего первого дня я выбрала штаны под кожу из Mango. Свитшот - Topshop. Любимая, белая шубка от @hk_brand. Сапожки из ZARA. Сумка Michael Kors.
За фотографии благодарю @whiterabbitdreams
и Асель из StyleDuMonde
Вообще попасть в подборку лучшего в русском стритстайле на Неделе моды, это большая радость. Это некое признание, которое лично для меня важно.
- Так же удалось попасть в объектив Адама Катца. - Le21eme.




Sunday, June 28
Thursday, May 28
Video Outfit
Ярлыки:
casual look,
comifashion,
fashion,
lookoftheday,
OOTD,
outfit,
streetstyle,
style,
stylish,
блоги,
гид по петербургу,
санкт-петербург
Saturday, May 16
Video Outfit
H&M trend - color block sweater - Video Outfit.
LEATHER JACKET AND BANDANA
- Сижу и монтирую видео с прогулкой по Санкт-Петерубргу, как обычно не могу подобрать музыку, почему на ее выбор уходит такое огромное количество времени? Наверное я просто не меломан, вот и тяжело мне. Завтра воскресение, а разрываюсь между желанием посетить ботанический сад и возможностью помонтировать и начать собирать свои вещи в коробки... эх нужно больше выходных.
- Итак на мне: H&M trend pants. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here). TROLLBEADS (here). MANGO sneakers. MASCOTTE bag. SWEATER H&M TREND. MANGO leather jacket.
За фото благодарю Кристину.

Ярлыки:
bandana,
casual look,
fall look,
fashion,
fashionblogger,
spring look,
streetstyle
Sunday, May 10
ROCK it
TOPSHOP blue dress.
Синее платье.

- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой.
- На мне: TOPSHOP dress. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here). TROLLBEADS (here). ZARA shoes. MANGO bag. MANGO leather jacket (here). SUNGLASSES polaroid (here).
- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой.
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой.

Sunday, February 22
Adidas - #Gazelle
Outfit with blue furcoat.
Тренд - кроссовки от Adidas - Gazelle.
- Нам осталось еще чуть-чуть потерпеть зиму. Темнеет уже заметно позже, в воздухе пахнет весной, в Петербурге даже появляется солнце! Появляются силы и настроение делать что-то новое.
- Чем взрослее я становлюсь тем быстрее пролетает время. Вот совсем недавно я ужасалась наступлением зимы. В один из действительно морозных дней, мы посетили моего хорошего знакомого фотографа, и решили сделать несколько натюрмортов и зарисовок. У нас получилось замечательное видео, и Святослав сделал замечательные снимки на полароид. Кстати он очень интересно снимает, так что заходите на его инстаграм @sviatoslavdozmorov.
- Итак на мне: H&M jacket. TOPSHOP top. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). TROLLBEADS (here). ADIDAS Original - Gazelle sneakers. MANGO bag. SWATCH - watch. H&M jeans. RIVER ISLAND scarf.
- Чем взрослее я становлюсь тем быстрее пролетает время. Вот совсем недавно я ужасалась наступлением зимы. В один из действительно морозных дней, мы посетили моего хорошего знакомого фотографа, и решили сделать несколько натюрмортов и зарисовок. У нас получилось замечательное видео, и Святослав сделал замечательные снимки на полароид. Кстати он очень интересно снимает, так что заходите на его инстаграм @sviatoslavdozmorov.
- Итак на мне: H&M jacket. TOPSHOP top. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). TROLLBEADS (here). ADIDAS Original - Gazelle sneakers. MANGO bag. SWATCH - watch. H&M jeans. RIVER ISLAND scarf.
Благодарю Катю и Святослава.








Ярлыки:
adidas Originals,
blue fur coat,
fall look,
fashion,
fur,
gazelle,
look,
look of the day,
lookoftheday,
mango,
outfit,
River Island,
style,
stylish,
winter outfit,
ZARA
Friday, December 5
TOTAL BLACK OUTFIT
Leather Biker Jacket.
Немного рока, немного тотал блэк.
- Я долго думала, стоит ли писать, что-то под этим видео. И если стоит, то о чем. Я не мастер красивых фраз. Даже если я хочу написать пост о том, что меня тревожит или радует, я как правило сделать это не могу, и просто удаляю свою писанину, оставляя только банальные фразы. Вы кстати замечаете, как много блогов вот с такими банальными фразами. Лживыми и непривлекательными. Блоггеры, к слову не виноваты в большинстве случаев. Например многие заказчики или спонсоры одежды, непонятно по какой причине, считают, что блоггер должен маскировать сотрудничество с ними. Как по мне, так это кардинально не правильная политика. И нет ничего плохого в том, что вещи, которые вы видите на блоггерах, не куплены на их кровные, а предоставлены для съемки или, если блог популярен - подарены. Не каких денег не хватит, чтобы покупать вещи в таком объеме, чтобы делать новые посты в блог каждую неделю или чаще. Но есть еще люди, которые не принимают этого и не понимают. И чаще всего именно они бурно и негативно пишут "нехорошие" комментарии...Вот такая вот правда жизни.
- Еще я все еще борюсь с тем, чтобы на мое "творчество" был отклик. Потихоньку, маленькими шажками я учусь не только хорошему вкусу, но еще и монтажу, цветокоррекции и различным программам. Это все занимает, такое безумное количество времени, что мне порой кажется, что я живу не в реальном мире, а в мире виртуальном. И этот виртуальний мир я сегодня демонстрирую вам, в своем новом видео.
И как говорит Гоша Карцев - Подпишись - ахаха

Saturday, November 8
AURORa fashion week
#style, illustration and fashion.
Зарисовка с AFW.
- Мне к сожалению нечего вам рассказать о том, как прошла знаменитая в Петербурге неделя моды. Аккредитацию в этом году я не получила, почему именно, так и осталось для меня загадкой. Очень сильно мне хотелось попасть на парочку показов, например на Liza Odinokikh и Saint-Tokyo, но с Лизой как-то не срослось. А у Saint-Tokyo дата показа была назначена на субботу. Я связалась с дизайнером и мне выдали пригласительный на показ. Без глупости не обошлось - приехала заранее, чтобы пофотографировать людей, однако никого интересного в это время не оказалось. Самое интересное удалось запечатлеть как раз ближе к самому показу Saint-Tokyo, но это тоже крохи. Далее фотографии с комментариями...

- Все показы в этот раз проходили на верхнем этаже ДЛТ. Площадка лучше чем академия художеств, однако тоже не восторг.


- Артем Балаев - Соучредитель и продюсер международной недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week.
- Пока не было ничего интересного бродила по самому ДЛТ. Вообще чувствовала себя абсолютно лишней на этом празднике жизни, особенно без других блоггеров. Пересечься удалось с немногими, к сожалению.
- Вот этот милый ребенок уже представляет журнал для детей DAISY DESIGN
Завидую молодости.

- Интересными гостями были Катя Рок и дизайнер Лиза Одиноких. Вся одежда на них из новой коллекции Лизы.

- И конечно греет душу мне показ Saint-Tokyo. Я люблю такой стиль, мне нравится дизайнер и звуковое сопровождение на показе, о мой бог, это было круто! Модели выходили под имперский марш из Звездных войн. Посмотрите какое кольцо на носу у модели.

- Мои иллюстрации, достойные оригинала. хохо


- Пока не было ничего интересного бродила по самому ДЛТ. Вообще чувствовала себя абсолютно лишней на этом празднике жизни, особенно без других блоггеров. Пересечься удалось с немногими, к сожалению.

- Вот этот милый ребенок уже представляет журнал для детей DAISY DESIGN
Завидую молодости.


- Интересными гостями были Катя Рок и дизайнер Лиза Одиноких. Вся одежда на них из новой коллекции Лизы.


- И конечно греет душу мне показ Saint-Tokyo. Я люблю такой стиль, мне нравится дизайнер и звуковое сопровождение на показе, о мой бог, это было круто! Модели выходили под имперский марш из Звездных войн. Посмотрите какое кольцо на носу у модели.


- Мои иллюстрации, достойные оригинала. хохо


Subscribe to:
Posts (Atom)








