Showing posts with label fashion illustration. Show all posts
Showing posts with label fashion illustration. Show all posts

Friday, April 1

#MBFWrussia

Неделя Моды в Москве. Look- Как вы уже заметили я мало обновляю свой блог. Причина в том, что здесь, в отличии от канала на ютубе, мне не хватает фитбека. Я люблю переписываться, оставлять комменты и тд. Так что ищите меня на ютубе, тамблере и пинтересте.

Для своего первого дня я выбрала штаны под кожу из Mango. Свитшот - Topshop. Любимая, белая шубка от @hk_brand. Сапожки из ZARA. Сумка Michael Kors.
За фотографии благодарю @whiterabbitdreams
и Асель из StyleDuMonde
Вообще попасть в подборку лучшего в русском стритстайле на Неделе моды, это большая радость. Это некое признание, которое лично для меня важно.
- Так же удалось попасть в объектив Адама Катца. -  Le21eme.

Sunday, May 10

ROCK it

TOPSHOP blue dress.

Синее платье.

- На прошлой неделе мы с Катей записали видео прогулку по Санкт-Петербургу, теперь озадачена проблемами монтажа... Думаю, монтировать буду долго эх...
- Вчера не хотелось ничего писать, и делать пост в блог... я просто гуляла по городу и ловила радостные улыбки молодых и старых, смотрела на невероятное зрелище на дворцовой и вглядывалась в лица Бессмертного Полка. Семьи шли группами, бабушки и дедушки с детьми и внуками, с фотографиями тех, кого стоит нам стоит помнить. Бессмертный полк на мой взгляд - это лучшее, что придумывали за последнее время. Когда смотришь на такое, начинаешь ценить мир и голубое небо над головой. 
- На мне:  TOPSHOP dress. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  ZARA shoes. MANGO bag.   MANGO leather jacket (here). SUNGLASSES polaroid (here).

За фото и видео благодарю Катю.


Saturday, November 8

AURORa fashion week

#style, illustration and fashion.

Зарисовка с AFW.

- Мне к сожалению нечего вам рассказать о том, как прошла знаменитая в Петербурге неделя моды. Аккредитацию в этом году я не получила, почему именно, так и осталось для меня загадкой. Очень сильно мне хотелось попасть на парочку показов, например на Liza Odinokikh и Saint-Tokyo, но с Лизой как-то не срослось. А у Saint-Tokyo дата показа была назначена на субботу. Я связалась с дизайнером и мне выдали пригласительный на показ. Без глупости не обошлось - приехала заранее, чтобы пофотографировать людей, однако никого интересного в это время не оказалось. Самое интересное удалось запечатлеть как раз ближе к самому показу Saint-Tokyo, но это тоже крохи. Далее фотографии с комментариями... 
- Все показы в этот раз проходили на верхнем этаже ДЛТ. Площадка лучше чем академия художеств, однако тоже не восторг.
- Артем Балаев - Соучредитель и продюсер международной недели моды в Петербурге Aurora Fashion Week.
- Пока не было ничего интересного бродила по самому ДЛТ. Вообще чувствовала себя абсолютно лишней на этом празднике жизни, особенно без других блоггеров. Пересечься удалось с немногими, к сожалению. 
- Вот этот милый ребенок уже представляет журнал для детей DAISY DESIGN
Завидую молодости. 
- Интересными гостями были Катя Рок и дизайнер Лиза Одиноких. Вся одежда на них из новой коллекции Лизы.
- И конечно греет душу мне показ Saint-Tokyo. Я люблю такой стиль, мне нравится дизайнер и звуковое сопровождение на показе, о мой бог, это было круто! Модели выходили под имперский марш из Звездных войн. Посмотрите какое кольцо на носу у модели.
- Мои иллюстрации, достойные оригинала. хохо

Wednesday, September 17

Grace Coddington illustration

-  Вот такая потрясающая графическая работа. Портрет Грейс Коддингтон.
- Oh! This is my wonderful graphic illustration of  Grace Coddington.  Do you want it? 


Saturday, August 16

Red kimono

-  Вот такая потрясающая графическая работа, для интерьера. Новое пополнение в моем "магазинчике" принтов, который я так хочу доделать ахахах. 
- Oh! This is my wonderful graphic illustration. Do you want it? 


Sunday, June 22

Kate Moss - Black Dress

 #Illustration of Kate Moss.

Sunday, June 8

Svetlana Kushnereva

#Illustrations.
- 24 мая в шоу-руме Bellezza прошел пресс-завтрак с дизайнером Svetlana Kushnereva. И как вы уже заметили, сегодня я поделюсь с вами новыми иллюстрациями, а не подробным отчетом о мероприятии. Хотя пару слов я все же скажу об организации и бренде. 
- Светлана молодой дизайнер, ее штаб квартира находится в Париже, это меня безусловно удивило и поразило. В январе 2013 года бренд был представлен на "Paris Fashion Week". Новая же коллекция - «Ballet de Perles» - это благородство и лаконичность как в цвете, так и в линиях. Женственные, классические силуэты слегка разбавленны актуальными современными решениями в отделке.  Светлана на презентации говорила о том, что главное в ее бренде это - женственность. Я  решила изобразить другую женственность в своих иллюстрациях и переработала творения Светланы. Мне очень понравился комбинезон "бабочка" и два платья, которые я и зарисовала. 
- Встречу организовали Hello I'm Blogger - в шоу-рум привезли всяческих вкусностей из "Буше", которые не поспособствовали моей здоровой диете. Спасибо Hello I'm Blogger за организацию данного события. 
- Бренд Svetlana Kushnereva, представлена в шоуруме Bellezza - вы можете посмотреть коллекцию здесь.
- Ну и конечно заходите в шоу-рум Bellezza - Невский пр. 16. 



Sunday, April 27

AURORA.
 #Aurora Fashion Week 2014
- Начну наверное с того, что академия художеств все же очень страшное место. Атмосфера внутри в отсутствие студентов точно как в замке с приведениями. На таких мероприятиях я чувствую себя не в своей тарелке, я человек очень стеснительный и такое количество интересных людей в одном месте, которые смотрят на меня, пусть даже мимолетно, повергает в ужас. Я просто прячусь за фотоаппаратом чаще всего, иногда прогуливаюсь в поиске своих знакомых, с которыми было бы приятно скоротать время между показами. К сожалению в этом сезоне я была всего на двух показах - Osome2some и Bevza. О них пойдет речь ниже, а пока расскажу об организации. Как-то так случилось, что все основные показы перенесли на будни, предоставив выходные исключительно проекту Aurora Market. Для меня это не стало приятной новостью, так как после работы я больше похожа на овощ и совершенно не хочу собираться и идти на какие-либо мероприятия. Мне очень трудно, правда. Поэтому я постаралась разгрузить хотя бы один день, чтобы посмотреть на показ Osome2some. Мне очень понравились в инстаграме фотографии их новой коллекции... 
- Итак четверг! Вечер после работы я быстренько забежала домой, переоделась, перекусила и отправилась в академию, благо живу недалеко. Все гости давно уже отдыхали в зале, болтали, обсуждали предыдущие показы. 

- В центре фотографии Ханна Хмелева и Денис Гуляев в кроссовках NewBalance - просто идеальная парочка. Ханна - модель и стилист,  Денис - фотограф, за их творчеством я постоянно слежу, а на красоту и стиль Ханны не могу насмотреться, всегда что-то интересное и вдохновляющее нахожу у нее в инстаграме. 
- В этом году мне повезло, мне достался бейдж Pro, по которому нас запускали в зал чуть пораньше. В ожидании показа Osome2some снимаю для вас атмосферную фотографию. 
- Когда начался показ у меня замерло дыхание. Всё - музыка, модели, великолепные одеяния, прически и макияж - было просто потрясающе! Это был как будто показ для меня - идеального, чистого и легкого дизайна. Честно вам скажу я сидела с открытым ртом и только успевала фотографировать. 
- Посмотрите какая красота! Нет слов, я бы хотела себе всё в свой гардероб!
- Потом на подиум вышла она - и у меня сердце просто йокнуло. Прямо так же как и при моей аритмии. Мне хотелось кричать от восторга, но меня бы не поняли, поэтому я просто попискивала про себя. Красивая легкая, почти невесомая юбка, идеальной длины с брутальной кофтой oversize, всё как я люблю. В такой модели акцент идет на красивые щиколотки девушки. Настоящая элегантность.  - Были представлены и классические комбинации, например костюм из тонкой шерсти голубого цвета... невероятно красивый! Вот даже почеркушечку сделать захотелось.
- Очень нравится тренд сейчас - тренчи из легкой ткани, сама купила себе Monki, качество очень крутое, и главное приятная ткань. На асосе он есть тут. 

- Далее был показ коллекции от Bevza. На фото Филип Галкин и Ульяна Ким.
- Мне показ понравился, но вот от ног моделей я не могла отвести взгляд, уж очень красивой была обувь у всех. Создавала нужный эффект невесомости, была очень геометричной и если можно так выразится "плоской" - сделанной как будто из тонких пластин черного цвета. 
- Нет ну вы посмотрите какая обувь, какая красота. (фото выше).
- Bevza понравилась мне своими силуэтами. Очень интересные силуэты надо сказать, завораживают...


- Надеюсь мой отчет вам понравился. Увидимся в следующих постах. Всем пока!


COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.