Showing posts with label aurora fashion week. Show all posts
Showing posts with label aurora fashion week. Show all posts

Sunday, April 27

AURORA.
 #Aurora Fashion Week 2014
- Начну наверное с того, что академия художеств все же очень страшное место. Атмосфера внутри в отсутствие студентов точно как в замке с приведениями. На таких мероприятиях я чувствую себя не в своей тарелке, я человек очень стеснительный и такое количество интересных людей в одном месте, которые смотрят на меня, пусть даже мимолетно, повергает в ужас. Я просто прячусь за фотоаппаратом чаще всего, иногда прогуливаюсь в поиске своих знакомых, с которыми было бы приятно скоротать время между показами. К сожалению в этом сезоне я была всего на двух показах - Osome2some и Bevza. О них пойдет речь ниже, а пока расскажу об организации. Как-то так случилось, что все основные показы перенесли на будни, предоставив выходные исключительно проекту Aurora Market. Для меня это не стало приятной новостью, так как после работы я больше похожа на овощ и совершенно не хочу собираться и идти на какие-либо мероприятия. Мне очень трудно, правда. Поэтому я постаралась разгрузить хотя бы один день, чтобы посмотреть на показ Osome2some. Мне очень понравились в инстаграме фотографии их новой коллекции... 
- Итак четверг! Вечер после работы я быстренько забежала домой, переоделась, перекусила и отправилась в академию, благо живу недалеко. Все гости давно уже отдыхали в зале, болтали, обсуждали предыдущие показы. 

- В центре фотографии Ханна Хмелева и Денис Гуляев в кроссовках NewBalance - просто идеальная парочка. Ханна - модель и стилист,  Денис - фотограф, за их творчеством я постоянно слежу, а на красоту и стиль Ханны не могу насмотреться, всегда что-то интересное и вдохновляющее нахожу у нее в инстаграме. 
- В этом году мне повезло, мне достался бейдж Pro, по которому нас запускали в зал чуть пораньше. В ожидании показа Osome2some снимаю для вас атмосферную фотографию. 
- Когда начался показ у меня замерло дыхание. Всё - музыка, модели, великолепные одеяния, прически и макияж - было просто потрясающе! Это был как будто показ для меня - идеального, чистого и легкого дизайна. Честно вам скажу я сидела с открытым ртом и только успевала фотографировать. 
- Посмотрите какая красота! Нет слов, я бы хотела себе всё в свой гардероб!
- Потом на подиум вышла она - и у меня сердце просто йокнуло. Прямо так же как и при моей аритмии. Мне хотелось кричать от восторга, но меня бы не поняли, поэтому я просто попискивала про себя. Красивая легкая, почти невесомая юбка, идеальной длины с брутальной кофтой oversize, всё как я люблю. В такой модели акцент идет на красивые щиколотки девушки. Настоящая элегантность.  - Были представлены и классические комбинации, например костюм из тонкой шерсти голубого цвета... невероятно красивый! Вот даже почеркушечку сделать захотелось.
- Очень нравится тренд сейчас - тренчи из легкой ткани, сама купила себе Monki, качество очень крутое, и главное приятная ткань. На асосе он есть тут. 

- Далее был показ коллекции от Bevza. На фото Филип Галкин и Ульяна Ким.
- Мне показ понравился, но вот от ног моделей я не могла отвести взгляд, уж очень красивой была обувь у всех. Создавала нужный эффект невесомости, была очень геометричной и если можно так выразится "плоской" - сделанной как будто из тонких пластин черного цвета. 
- Нет ну вы посмотрите какая обувь, какая красота. (фото выше).
- Bevza понравилась мне своими силуэтами. Очень интересные силуэты надо сказать, завораживают...


- Надеюсь мой отчет вам понравился. Увидимся в следующих постах. Всем пока!


Monday, April 7

AFW.
Aurora Fashion Week 2014 #fashion_illustration 
- Уже совсем скоро в Петербурге свои коллекции покажут мои любимые дизайнеры на неделе моды AURORA FASHION WEEK. Я совершенно потеряла счет времени и чуть не пропустила любимое мероприятие. Если честно с приходом весны пришло и вдохновение. Я все чаще рисую, и мне это нравится. В социальных сетях следила за любимыми дизайнерами и поняла, что очень хочу попасть на их показы. Аврора пройдет с 7 по 13 апреля. Очень хочу посмотреть коллекцию Osome2some, которая пройдет 10 апреля в Зале Рафаэля - как красиво звучит, и показ Лизы Одиноких 11 апреля. 
- На AURORA MARKET будет представлен бренд So Number One Atelier - почитайте про него, и обязательно сходите посмотреть! 
Моя новая иллюстрация - это  VALENTINO fall 2014 ready-to-wear. Все мои иллюстрации я публикую в своем блоге здесь. Там даже есть милые анимированные картинки!

Saturday, November 30

#TRENCHcoat.
MassimoDutti is Love!IMG_16251
Photo: Dmitry Lebedev
- Мне так понравился образ на второй день #AFWrussia, что я попросила, а вернее выпросила у Димы запечатлеть его для блога. Правда я его немного изменила, захотелось посмотреть как он будет смотреться с распущенными прямыми волосами и с нюдовой помадой.
Платье под тренчем - это H&M парижская коллекция. Как вторая кожа. Впервые показываю на себе часы, о которых писала ранее. Не пожалела ни разу, что их приобрела.
- Итак, на мне, актуально для жителей южной части нашей огромной станы:
MASSIMO DUTTI trench. ZARA boots. ZARA bag. H&M Paris dress. ZARA glasses. CROSS watch. 
IMG_1675аIMG_1751IMG_1688 IMG_1709IMG_1694IMG_1625IMG_16602

Monday, November 18

#AURORAFASHIONWEEK.
#AFWrussia день первый, влог!
- Я пишу этот пост и пытаюсь вспомнить все, что хотела вам рассказать о AuroraFashionWeek Russia. Для меня это было долгожданное событие. Мне очень хотелось запечатлеть все, что происходит внутри,  чтобы вы увидели все моими глазами. И знаете, мне кажется у меня получилось. По крайней первый день хоть и был для меня самым невыразительным, я смогла выполнить поставленную перед собой цель, хорошо передать атмосферу того дня в своем видео. Ох, что же будет дальше, ведь у меня впереди еще описания двух дней Авроры и много совершенно милых и смешных видео.
- Есть минусы и плюсы в поздней публикации, минусы в том, что возможно это уже никому не интересно. Все давно уже перечитали все блоги, всё узнали, насмотрелись на красивые фотографии красивых вещей, и ... и успокоились. Сколько лично я перечитала... Однако есть в этом плюс, я могу не останавливаться на описаниях коллекции, так как все куда лучше с этим справились, мне бы и не удалось, мне кажется, написать лучше. Нет, моя цель - это эмоции и восприятие самого мероприятия.
- Нас не пожалела погода, было холодно и сыро, как вы уже заметили по видео. И атмосфера внутри мне показалась, была такой же.
- Было на кого посмотреть, приятно было видеть хорошо и со вкусом одетых людей, интересно наблюдать за менее умелыми в этом деле. Кстати, первые кого я встретила были Наташа и Юля, удивительно как мы были плохо знакомы до Авроры, и как изменилась ситуация после, но об этом в других постах.  Блог Наташи тут.
- Показ. Я предполагала, что успеваю минимум на два показа, но как оказалось Homo Consommatus проходил в другом месте и вход был не для простых смертных. Но я не осталась разачарованной, во-первых я впервые побывала в Академии художеств, прикоснулась к прекрасному. А во-вторых побывала на очень хорошем показе дизайнера Ksenia Schnaider.
- Так что хоть первый день не был для меня очень насыщенным, я повеселилась, и на память у меня осталось веселое видео, которое будет приятно пересматривать.
DSC02061
блог Дарьи
DSC01960 copyDSC01992DSC01996DSC01972DSC01960DSC01988DSC02019DSC02027DSC02015


Monday, October 28

STOCKHOLM STREETSTYLE.

-  Пока посты не дописаны, пока есть свободная минутка, я хочу поделиться с вами приятным событием. Это было знакомство с Caroline - Stockholm Street Style, одного из самых популярных streetstyle-блогов во всем мире. Знаете все началось с банального Hello. Я была так удивлена их увидеть, что первое, что я сделала - это поблагодарила за отличную работу, которую они делают для всех любителей street style. Caroline обняла меня, поблагодарила и знаете что, она просто невероятно милая, и что самое странное - мягонькая. На самом деле после общения с ней мне дико захотелось быть такой же общительной милой и открытой для всего нового. Caroline предложила мне сфотографироваться для блога, если у меня есть время. "Конечно же у меня есть время!" - ответила я.
zJ-WiX8fwXwввввв
- Целый день быть в топе на Bloglovin тоже было очень приятно.
- Это было невероятно приятный сюрприз, практически подарок мне от Aurora. Вообще Aurora подарила мне много замечательных знакомств, и я уже жду не дождусь о всем вам рассказать, но впереди видео о студии CutPoint и MegaFashionWeeks с Леонидом Алексеевым! 

Sunday, October 7

AURORA FASHION WEEK

- Разгар осени, все готовятся к предстоящей неделе моды в Петербурге. 
- С 15 по 20 октября AURORA FASHION WEEK Russia представляет шестой сезон Международной Недели моды. Я  как блоггер готовлюсь к ней очень плохо, потому что так и не подала заявку на аккредитацию. Я готовлюсь к Авроре, прежде всего как художник, и участвую в очень интересном проекте, который я надеюсь успею закончить, и вы увидите мои труды и оцените их сполна. У Авроры всегда невероятно красивое наполнение, и это всегда манит, манит и еще раз манит меня, как и всех остальных людей заинтересованных модой. Хедлайнерами шестого сезона AURORA FASHION WEEK Russia станут Alessandro Dell’Acqua и Comme Des Garcons, а так же десятки дизайнеров и молодых талантов, презентации и лекции. 
Совсем скоро в сером Петербурге будет праздник красок, буйства цветов, и конечно же вспышек фотоаппаратов. 

Thursday, July 19

Famous in her own


                                                        lola from valencia theveryuk  GARY PEPPER BY NICOLE WARNE anna vershinina

- Я вчера, или уже можно сказать позавчера, начала рисовать вот такой замечательный рисунок. 
Надеюсь он вам понравится так же как и мне). Специально для этого рисунка я даже изменила настройку кисти! А для меня это всегда очень болезненно! 
- Как я рисовала, могли наблюдать пользователи инстаграмма. Вот и фотографии промежуточных картинок. 
- Немного о девушках - хотелось нарисовать больше! И вообще всех любимых, но увы, времени на это все нет) думаю делать более простые иллюстрации и более милые, посмотрим что из этого получится. Выделяется на иллюстрации только блоггер из Америки garypepper - она моя самая любимая, так что не смогла не нарисовать!!! Всем спасибо!























Uliana Kim

 theveryuk

lolafromvalencia 

lola from valencia


 NICOLE WARNE


GARY PEPPER BY NICOLE WARNE 

anna vershinina

anna vershinina

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.