Showing posts with label art. Show all posts
Showing posts with label art. Show all posts

Sunday, June 8

Svetlana Kushnereva

#Illustrations.
- 24 мая в шоу-руме Bellezza прошел пресс-завтрак с дизайнером Svetlana Kushnereva. И как вы уже заметили, сегодня я поделюсь с вами новыми иллюстрациями, а не подробным отчетом о мероприятии. Хотя пару слов я все же скажу об организации и бренде. 
- Светлана молодой дизайнер, ее штаб квартира находится в Париже, это меня безусловно удивило и поразило. В январе 2013 года бренд был представлен на "Paris Fashion Week". Новая же коллекция - «Ballet de Perles» - это благородство и лаконичность как в цвете, так и в линиях. Женственные, классические силуэты слегка разбавленны актуальными современными решениями в отделке.  Светлана на презентации говорила о том, что главное в ее бренде это - женственность. Я  решила изобразить другую женственность в своих иллюстрациях и переработала творения Светланы. Мне очень понравился комбинезон "бабочка" и два платья, которые я и зарисовала. 
- Встречу организовали Hello I'm Blogger - в шоу-рум привезли всяческих вкусностей из "Буше", которые не поспособствовали моей здоровой диете. Спасибо Hello I'm Blogger за организацию данного события. 
- Бренд Svetlana Kushnereva, представлена в шоуруме Bellezza - вы можете посмотреть коллекцию здесь.
- Ну и конечно заходите в шоу-рум Bellezza - Невский пр. 16. 



Tuesday, December 25

Illustration for Brand-in-Trend.ru


My New Illustrations for online store Brand-in-Trend


- Ура! Спустя неделю могу вам показать работу, которую делала для онлайн магазина Brand-in-Trend. Cтаралась ее сделать хорошо, в очень короткое время, и если честно целую неделю после этого, не могла вообще рисовать. Завалила еще один заказ, не встретилась с кем нужно было. Вот так всегда. Что-то лечим, что-то калечим. В любом случае этот заказ помог мне немного вырасти, научил дисциплине, и помог накопить на новую технику, чему я безумно рада, и очень благодарю за сотрудничество генерального директора Вахтанга, и милую Свету, с которой мы все оперативно обсуждали, огорчались и радовались.  
Мои "Инстаграм друзья" смогли наблюдать за процессом творения. На этой неделе, надеюсь вам показать еще пару рабочих моментов.
  

- Вот Первая Иллюстрация в большом формате, так они мне нравятся больше, буду выкладывать по одной.
-Так как идея состояла в том, чтобы разделить по типажам девушек и собрать для них разные комплекты, разные вариации на тему что одеть в новый год. Девушку "на контрасте" я решила сделать азиатской внешности и в платье от Just Cavalli. Влюбилась в это платье и поняла наконец-то, о чем нам рассказывали на собрании блоггеров в Урбаномании.
Вот кстати такие мои зарисовки были добавлены в качестве перехода в каталог подарков.

Monday, November 12

Gary Pepper Vintage

Illustration by Strunevskaya Anastasia - Nicole Warne and Dolce&Gabbana

- Николь моя муза, она идеальна для рисования, каким то образом я с легкостью понимаю как ее рисовать, как лепить ее лицо. А ее фигура! Одно удовольствие! Когда я увидела ее в этом костюме от Dolce&Gabbana я была поражена. Было ощущение, что ее тело заперли в бабушкин чемоданчик, торчали - голова, ручки да ножки. Очень нравятся такие формы и пропорции. А вам я надеюсь понравится мой рисунок.

Saturday, October 13

Бежевые туфли

- Недавно я писала вам о том, что попробовала изменить образ с помощью туфель ZARA и шляпы из H&M. Просто никак не могла выбрать, что же в итоге смотрится лучше. Мне, на мой первый лук "Бургунди и Кантри" написали, что хочется видеть каблук повыше, и вот, прошу, Бежевые лодочки из ZARA, как заказывали! И теперь я точно могу сказать, что хоть основа у этих образов одинаковая, они самодостаточны и одинаково интересны. 

Zara shoes
Zara jeans
H&M sweater
Zara bag
H&M hat
H&M accessories

















Sunday, September 30

LINADELIKA


- Всем привет! Сегодня я порадую вас своей новой иллюстрацией блоггеров, которые меня вдохновили. На этот раз это LINADELIKA. Мне признаюсь честно очень импонируют блоги, которые можно охарактеризовать как lifestyle. И я надеюсь, что мои иллюстрации это демонстрируют. Слишком холодны для меня зарисовки высокой моды и моделей... лучше буду рисовать то, что веселит, радует и приносит лучик солнца всем! В блоге у Лины полно фотографий этого образа, так что кто не видел спешите посмотреть. Когда я увидела эту юбку то в голове сразу появилась картинка, ножки, захотелось нарисовать ножки, по этому я отложила свои дела, и вуаля! И боже как мне понравилось рисовать листики! Прощаемся с летом...скажем ему пока!
- Я все еще благодарна вам за репосты и поддержку в распространении (ахахах ну и слово) загружайте вконтактик, рассказывайте друзьям! Всем всего!


Friday, September 28

Осень в Петербурге

- Серый, серый Петербург, почему ты так суров? Почему осень в Петербурге так жестока... День становится короче, погода все холоднее, небо все тусклее, а настроение все хуже и хуже. За этот месяц я успела отдохнуть, заболеть, испытать на себе, что значит быть выпускником без профессии. И вот, месяц обернулся для меня одним днем, с которым я прощаюсь и приветствую октябрь, мой любимый месяц.  Я даже стала замечать солнце, которое появляется всего на 2 часа, в период с 16-18. 
- В сентябре у меня были и приятные моменты, и мне кажется что нужно вспоминать их! Это возвращение в дом, я действительно думала, что самолет не долетит, до смерти перепугалась и снова начала ценить то, что у меня есть. Сделала майку с собственным принтом. Купила серый свитер в H&M, который теперь ношу не снимая. Познакомилась с новыми людьми, а главное снова начала фотографироваться.
- Рисовать правда в свое удовольствие пока не получается. Мне приходиться выполнять тестовые задания для устройства на работу. Но это скоро закончится и я буду наполнять блог новыми иллюстрациями. 


Monday, September 17

Бассейн, солнце, хочется...

- Для тех кто в отпуск только собирается, эта чудная иллюстрация.
 Illustration by Strunevskaya Anastasia.



Friday, September 14

Иллюстрация - портрет

- Несколько портретов в разных стилях на ночь глядя, Которые так никто и не опубликовал...они остались совсем без внимания зрителя.




Friday, September 7

New temp

- Отдых закончился, начались серые будни Петербурга. Проведя как лентяй всю неделю на пляже в Анталии, я наконец-то загорела, отдохнула и набралась сил. Теперь нужно набраться бесстрашия,  веры в себя и немного удачи. Все для того, чтобы найти хорошую работу, она сейчас ой как необходима мне, чтобы совершенствоваться, идти дальше и не забросить свой блог. С утра читаю вакансии и то как правильно писать резюме. Раньше у меня был опыт работы в студии, но это были студенческие годы, полные веселья и немного легкомыслия, теперь же все иначе... Вчера собирала своё портфолио, не густо, но уже и не мало...и это обнадеживает. 
- Картинка сегодня снова про похудение, потому что я снова начинаю следить за своим весом=) все лето я ела все что хотела и сколько хотела...еда надоела до ужаса...но от сладенького все еще трудно отказаться...мне кажется сладенькое не может надоесть...а в мягких штанах от Тезинис и в милой домашней майке из topshop'а чай пить хочется в 2 раза больше=))))) Всем приятного дня и пожелайте мне удачи!

Sunday, August 26

25.08.12

- Рисунок специально для тех, кто сейчас отдыхает и загорает. Я нарисовала целую серию таких иллюстраций, видимо я очень хочу на море.
- Всем всего! 

Sunday, August 19

18/08/12

- Ох! Я очень взволнована!
- Oh! I'm very excited!
- Но наверное нужно постараться и рассказать вам все, что произошло за тот большой промежуток времени, который я не посещала свой блог. Знаете, текстура всегда занимала в моем сердце определенное место, и я всегда пыталась ее создать искусственно, убивая на это очень много времени. Недавно я набралась смелости, выбросила кучу денег на бумагу, маркеры и т.п. чтобы попробовать стать более традиционным иллюстратором. Я всю неделю пробовала различные лайнеры и т.п. чтобы научиться делать интересный контур, потом я боролась за текстуру маркеров, и мне даже пришлось купить дорогую бумагу специально для этих целей. Все неделю я расстраивалась, была в ужасном настроении, на столе был полный хаос, и честно говоря - боже сколько я бумаги извела! Но что-то все же получилось, та немногочисленная группа людей которые следят за мной в инстаграме уже видели превью новых рисунков. Мы с Серьоженькой их уже отксканировали, и я буду постепенно все выкладывать в блог...
- А пока я хочу рассказать вам о новых изменениях в моем блоге. Когда я путешествовала по городу в поисках нужной бумаги, на остановке рядом со Стокманом я встретила просто удивительно красивую девушку - мулатка, комсомолка и просто красавица. Мне пришла в голову идея, что хорошо бы делать рисунки именно Street Fashion Petersburg! Так что если я увижу что-то что мне очень понравиться я обязательно поделюсь этим с вами=) а если будет возможность буду приставать к людям, чтобы сделать еще и фотографию=) К великому моему сожалению я не решилась сфотографировать ее, так что рисовала по памяти.
- Я первый раз рисовала акварелью, так что не судите строго. 

illustration by Strunevskaya Anastasia 
Street Fashion Petersburg '12
- Так же я буду продолжать рисовать в своем любимом комичном стиле=) На самом деле на следующие 2 недели только такие рисунки и будут - веселые, забавные и примитивные=)))))

Saturday, August 11

red dress


- Немного "солнечного" на сегодня. В Петербурге сейчас очень холодно, я даже укуталась недавно в пальто, черное, осеннее пальто, если честно мне даже не верится. Моя кожа с каждым днем все бледнее,  и очень хочется понежиться на солнышке, поэтому сегодня вот такая милая и загадочная иллюстрация. 


Wednesday, August 1

in China



Strunevskaya Anastasia  for comifashion.blogspot.com
- Я люблю восточную одежду и архитектуру, особенно люблю колониальный период в истории, атмосферу того времени. По этому когда я вижу что-то в восточном стиле, и тем более что-то очень красивое, я просто таю. У Osome2some еще на показе afw, я увидела эти замечательные струящиеся брюки с удивительно красивым рисунком, но поняла это только после того как примерила их в шоуруме.
- Мне не хотелось перегружать образ, мне кажется что брюки и сами по себе эффектны, так что я просто добавила к ним майку из ZARA с молнией под золото, и выбрала массивные браслеты. Я очень люблю элегантный стиль;) 


shirt zara 
trousers osome2some 
shoes zara 
accessories h&m 

illustration by Strunevskaya Anastasia 
Photo by Dmitry Lebedev 
special for comifashion.blogspot.com










Sunday, July 22

TuulaVintage



illustration by Strunevskaya Anastasia - for TuulaVintage
- Блоггер Tuula всегда в самых красивых кружевных платьях от  Lover dress
В деталях:


follow me: instagram - brianmaki



Friday, July 13

12/08/12




Photo - DmitryLebedev 
H&M SHIRTSH&M SHORTSRIVER ISLAND BAGSH&M JEWELRYZARA HEELS & WEDGES











COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.