- Как же много времени ушло у меня на это видео. И вроде бы работы здесь на пару часов, однако каждую неделю, приходилось отвлекаться на другие важные дела. В Японском центре мы готовили представление для японских студентов, да и сами курсы заполнили все свободное время, которое появлялось на выходных. Поэтому только сейчас я смогла все закончить, спешу себя поздравить с этим событием вкусным кусочком цветаевского пирога!
- Хочу сегодня с вами поговорить о блогах и блоггерах. Для начала о блоггерах, а точнее о сообществе. В Петербурге, за те три года, что я веду свой блог, постепенно сложился такой костяк из блоггеров, которых мне всегда приятно видеть на мероприятиях. Не могу говорить за всех, но я люблю общаться с единомышленниками. Всегда приятно поговорить о таких мелочах, как нелепые моменты во время съемок или просто поговорить про взлеты и падения. Во втором случае поплакаться у кого-нибудь на плече или же просто обсудить то или иное мероприятие. Рассказываю я это все вам потому, как уже пол года или даже больше у нас "блоггеров Петербурга" совсем нет причин встречаться. Даже на Авроре мне лично удалось пересечься с единицами. И острее всего я это ощутила на показе Natali Leskova, я вам позже обязательно напишу о нем подробнее. Я встретила Аню Вершинину, Женю Бондаренко и поняла, как же этого мне не хватает. (хотя с Женей не удалось поговорить, жаль). Я до сих пор с удовольствием вспоминаю Аврору в прошлом сезоне. Какие воспоминания! Маштабных мероприятий, на которых удастся собрать хотя бы половину из блоггеров, тоже не предвидится. Будь моя воля я бы создала клуб для встреч между блоггерами, с капкейками и чаем. Такое закрытое собрание, для души. Видимо я слишком много пересмотрела фильмов где в центре внимания был некий клуб куда могли входить лишь члены определенной организации. Помните например в сериале Дживс и Вустер, клуб джентельменов и клуб камердинеров. Или книжные клубы в американских фильмах, когда один раз в месяц собираются для обсуждения книг милые дамы по соседству. Лично я все это очень люблю. Но это я. И это мое отношение к коллегам. Я не за конкуренцию или закулисную зависть. Мне хочется, чтобы мы друг друга поддерживали. Интересно, у меня одной такая любовь клубам и чаепитиям? - Тема номер два. Блоги! Не знаю дочитает ли кто-нибудь до этой строчки, но если вы дочитали, то напишите мне ваш любимый блог. Но только один. Это тяжело, ведь я сама люблю сразу несколько и читаю десятки. Мой любимый блог это - Adenorah. Все лето ждала каждого поста с нетерпением. У девушки очень тонкий вкус, а все ее образы сексуальны, женственны и просты. Именно женственности в моих образах мне не хватает, я не считаю, что это плохо, мне нравится то, к чему я сейчас иду на пути к своему стилю. Так или иначе именно этот простой и минималистичный образ я считаю своим самым удачным. Он был выбран ДЛТ в конкурсе Собаки #bestdressed. Я была дико рада и в пятницу уже получила все свои подарочки от ДЛТ. Спасибо Сабака.ру - I recently noticed that a lot of people from the US and Europe are reading me. Welcome to my blog! Tell me more about your favorite blogs in the comments. - Итак на мне:ZARA pants.MANGO sweater. BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here). MANGO bag. TROLLBEADS(here).MANGO tennis sneakers.ZARA coat. SWATCH watch. TOPSHOP scarf.
- Если раньше я любила и ZARA, то сейчас полностью перешла на коллекцию из Mango, советую обратить внимание на полусапожки с позолоченным каблуком, он будет изюминкой любого вашего образа.
Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Анастасия Струневская
- Как только начинается очередная неделя моды, мой продуманные гардероб на осень, зиму и весну превращается в набор несвязанный между собой вещей. Так как насмотревшись на Стритстаил я начинаю хотеть совершенно других вещей. И сегодня я мечтаю о кожаном пальто от ZARA и о красивом красном шарфике... со строгой сумкой сейчас - это верх элегантности на мой взгляд...
- Не знаю в чем причина, но этот образ я долго не хотела выпускать. Казалось, что он не интересен и наигран. Как-то совершенно не в моем стиле. А может всему виной осенняя хандра, думаю не у одной меня сейчас такое состояние.Не прикасаласьк фотографиям с августа, да-да, так долго. Иногда следует взять паузу, чтобы не публиковать что-то, совершенно не твое, да и не стоит делать работу если настроение нет, мне кажется, что лучше переждать и сделать все с любовью. Прошло время и теперь мне кажется, что образ хоть и получился немного не в моем стиле, однако все равно заслуживает внимания, как интересный комплект на вечернее мероприятие. Сейчас в моду вернулся клеш, не только в джинсах, но и в брюках. Интересное на самом деле явление для меня. Такие штаны можно и нужно сочетать с туфлями на небольшом каблучке или со слиперами с острым носиком.
- Как всегда я использую в своем луке украшения от BOUTIQUEMINIMALISTE. И дополняю образ сумкой с перьями Марабу.
- Итак на мне: ASOS bag. TOPSHOP top. BOUTIQUEMINIMALISTE accessories (here).MANGOtrousers. H&M rings. TROLLBEADS - (here).ZARA blazer. MONKI mac (here). ZARA kitten shoes.
- Я продолжаю свои попытки осваивать новое для меня направление - видео. Пока это трудно, не то как я себе представляю, но с блогом было все точно также. А что же сейчас. Сейчас мне кажется он обрел свой стиль. Или по крайней мере начал обретать.
- Как я уже писала ранее, нет ничего лучше, чем короткая стрижка на лето, и вот я наконец-то решилась, поздравьте меня. Теперь фотографии стали еще более минималистичными ахахах...
- Итак на мне: ZARA bag. INTIMISSIMI tshirt. BOUTIQUEMINIMALISTE accessories (here).MANGOtrousers. H&M rings. TROLLBEADS - (here).ZARA glass. ZARA blazer. - Смотрите видео в высоком разрешении...xoxo