Showing posts with label OOTD. Show all posts
Showing posts with label OOTD. Show all posts

Tuesday, December 23

Classic coat outfit

С чем носить белые кроссовки?

Смотрите в самом высоком разрешении))))
- Как же много времени ушло у меня на это видео. И вроде бы работы здесь на пару часов, однако каждую неделю, приходилось отвлекаться на другие важные дела. В Японском центре мы готовили представление для японских студентов, да и сами курсы заполнили все свободное время, которое появлялось на выходных. Поэтому только сейчас я смогла все закончить, спешу себя поздравить с этим событием вкусным кусочком цветаевского пирога! 

Tuesday, December 9

Color Trends Beige

#Minimal+chic.

Оттенки бежевого. 

- Хочу сегодня с вами поговорить о блогах и блоггерах. Для начала о блоггерах, а точнее о сообществе. В Петербурге, за те три года, что я веду свой блог, постепенно сложился такой костяк из блоггеров, которых мне всегда приятно видеть на мероприятиях. Не могу говорить за всех, но я люблю общаться с единомышленниками. Всегда приятно поговорить о таких мелочах, как нелепые моменты во время съемок или просто поговорить про взлеты и падения. Во втором случае поплакаться у кого-нибудь на плече или же просто обсудить то или иное мероприятие.
Рассказываю я это все вам потому, как уже пол года или даже больше у нас "блоггеров Петербурга" совсем нет причин встречаться. Даже на Авроре мне лично удалось пересечься с единицами. И острее всего я это ощутила на показе Natali Leskova, я вам позже обязательно напишу о нем подробнее. Я встретила Аню Вершинину, Женю Бондаренко и поняла, как же этого мне не хватает. (хотя с Женей не удалось поговорить, жаль).  Я до сих пор с удовольствием вспоминаю Аврору в прошлом сезоне. Какие воспоминания! Маштабных мероприятий, на которых удастся собрать хотя бы половину из блоггеров, тоже не предвидится. Будь моя воля я бы создала клуб для встреч между блоггерами, с капкейками и чаем. Такое закрытое собрание, для души. Видимо я слишком много пересмотрела фильмов где в центре внимания был некий клуб куда могли входить лишь члены определенной организации. Помните например в сериале Дживс и Вустер, клуб джентельменов и клуб камердинеров. Или книжные клубы в американских фильмах, когда один раз в месяц собираются для обсуждения книг милые дамы по соседству. Лично я все это очень люблю. Но это я. И это мое отношение к коллегам. Я не за конкуренцию или закулисную зависть. Мне хочется, чтобы мы друг друга поддерживали. Интересно, у меня одной такая любовь клубам и чаепитиям?
- Тема номер два. Блоги! Не знаю дочитает ли кто-нибудь до этой строчки, но если вы дочитали, то напишите мне ваш любимый блог. Но только один. Это тяжело, ведь я сама люблю сразу несколько и читаю десятки. Мой любимый блог это - Adenorah. Все лето ждала каждого поста с нетерпением. У девушки очень тонкий вкус, а все ее образы сексуальны, женственны и просты. Именно женственности в моих образах мне не хватает, я не считаю, что это плохо, мне нравится то, к чему я сейчас иду на пути к своему стилю. Так или иначе именно этот простой и минималистичный образ я считаю своим самым удачным. Он был выбран ДЛТ в конкурсе Собаки  #bestdressed. Я была дико рада и в пятницу уже получила все свои подарочки от ДЛТ. Спасибо Сабака.ру
- I recently noticed that a lot of people from the US and Europe are reading me. Welcome to my blog! Tell me more about your favorite blogs in the comments.
- Итак на мне: ZARA  pants. MANGO sweater.  BOUTIQUEMINIMALISTE ring (here)MANGO bag.  TROLLBEADS (here).  MANGO tennis sneakers. ZARA coat. SWATCH watch. TOPSHOP scarf.










Sunday, November 16

Mango Outfit

#Casual outfit with Mango.

Что выбрать в Mango этой осенью.

Mango Outfit


- Если раньше я любила и ZARA, то сейчас полностью перешла на коллекцию из Mango, советую обратить внимание на полусапожки с позолоченным каблуком, он будет изюминкой любого вашего образа.

Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе helloblogger.ru под ником Анастасия Струневская

Thursday, November 6

Casual outfit with leather jacket|

Надеюсь вы оцените мое новое видео, как обычно советую смотреть его в большом разрешении.

К сожалению сейчас погода уже не позволяет щеголять в сандалиях, советую заменить их либо белыми сникерсами, либо полуботиночками с широким голенищем.

Friday, October 3

Casual Luxe

- Как только начинается очередная неделя моды, мой продуманные гардероб на осень, зиму и весну превращается в набор несвязанный между собой вещей. Так как насмотревшись на Стритстаил я начинаю хотеть совершенно других вещей. И сегодня я мечтаю о кожаном пальто от ZARA и о красивом красном шарфике... со строгой сумкой сейчас - это верх элегантности на мой взгляд...


Saturday, September 13

Evening Outfit with Kitten Heels



Sunday, September 7

chic and silk

#with Boutique Minimaliste jewelry  - outfit.
- Не знаю в чем причина, но этот образ я долго не хотела выпускать. Казалось, что он не интересен и наигран. Как-то совершенно не в моем стиле. А может всему виной осенняя хандра, думаю не у одной меня сейчас такое состояние. Не прикасалась к фотографиям с августа, да-да, так долго. Иногда следует взять паузу, чтобы не публиковать что-то, совершенно не твое, да и не стоит делать работу если настроение нет, мне кажется, что лучше переждать и сделать все с любовью. Прошло время и теперь мне кажется, что образ хоть и получился немного не в моем стиле, однако все равно заслуживает внимания, как интересный комплект на вечернее мероприятие. Сейчас в моду вернулся клеш, не только в джинсах, но и в брюках. Интересное на самом деле явление для меня.  Такие штаны можно и нужно сочетать с туфлями на небольшом каблучке или со слиперами с острым носиком. 
- Как всегда я использую в своем луке украшения от BOUTIQUEMINIMALISTE. И дополняю образ сумкой с перьями Марабу.
- Итак на мне: ASOS bag.  TOPSHOP top.  BOUTIQUEMINIMALISTE accessories (here).  MANGO trousers. H&M rings.  TROLLBEADS - (here).  ZARA blazer. MONKI mac (here). ZARA kitten shoes.


Friday, August 22

Casual outfit

#Simple like at home - outfit.
- Я продолжаю свои попытки осваивать новое для меня направление - видео. Пока это трудно, не то как я себе представляю, но с блогом было все точно также. А что же сейчас. Сейчас мне кажется он обрел свой стиль. Или по крайней мере начал обретать.
- Как я уже писала ранее, нет ничего лучше, чем короткая стрижка на лето, и вот я наконец-то решилась, поздравьте меня. Теперь фотографии стали еще более минималистичными ахахах...
- Итак на мне: ZARA bag.  INTIMISSIMI tshirt.  BOUTIQUEMINIMALISTE accessories (here).  MANGO trousers. H&M rings.  TROLLBEADS - (here).  ZARA glass. ZARA blazer.
- Смотрите видео в высоком разрешении...xoxo


COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.