Showing posts with label HM. Show all posts
Showing posts with label HM. Show all posts

Monday, June 18

Монстро в Заре

 
   Осталось два дня до сдачи моего диплома! Всего два дня и можно будет больше не жить в истерике, а самое главное не одеваться во все темное! 
   Сегодня в Заре купила себе новые вещи=) и это самая приятная часть... хотя нет, вру! Самое приятное это смотреть на то, как твой диплом с каждым часом становиться таким, каким ты видел его год назад - когда было только желание его сделать=).

Sunday, June 10

texture



 Zara texture:





 Свитер, штаны и туфли - Zara.Всем кому понравился образ и фотографии поддержите меня на сайте Лук эт ми и на Лукбуке. Спасибо... 

Wednesday, June 6

каре на лето


Хочу побыстрее КАРЕ!
Моя новая иллюстрация, по моему получилось очень миленько, а эту кофточку я взяла у 
Gary Pepper Vintage - захотелось и себе такую же=)


Monday, June 4

Летний сад


- Сегодня было Воскресение с большой буквы. Был выходной, от диплома, от проблем.
Мы с Серьожой решили посмотреть летний сад, который недавно открылся. Я впервые сделала себе "Королевские" локоны, и как совсем странный человек, одела поверх куртки свое пальто^^ - в Питере совсем холодно! Ветер кошмарный! И вообще мой проездной теперь лежит на козырьке парадной моего дома! как я его буду доставать не представляю...


- В Летнем много скульптур, несколько фонтанчиков, и там совсем не хватает лабиринта, так что меня не впечатлило. 


- Наверное по этому этот мужчинка осуждающе смотрит на меня на этой фотографии.


Wednesday, May 30

green dress like new one

Photo - Dmitry Lebedev







Monday, April 30

XoXoXo

- Пока я пишу диплом, предлагаю вашему вниманию серию фотографий которые Дима снял на пленку. Я не стала уменьшать их размер - по этому пожалуйста тыкайте на них ,чтобы просмотреть в хорошем разрешении.






Photo by - Dmitry Lebedev
Music - X-Japan - Tears






Пальто - Osome2some
Очки  - Mango
Кофта - H&M
Штаны - ZARA
Сумка - River Island
Аксессуары - topshop












Tuesday, April 3

yeeee

 

- У меня не особо раскрученный и популярный блог, и я не собираю группу вконтакте любителей моих иллюстраций, только пока^^ , но еще  в декабре на одном хорошем портале iUni написали статью про fashion Illustration, и самое приятное что там было и обо мне. Первая публикация обо мне, и мне было очень приятно, и родители порадовались. Почитать можно перейдя по ссылке - Почитать
- А недавно хоть и не на главную страницу, но все же я попала в выбор редакции в cosmo. 
На первых местах сейчас быстро раскручиваемая девушка Anna Brain. Самое забавное что мой псевдоним Anna Brian, если бы я начала писать блог и подписываться так...то можно было бы потеряться... 
И вот мой образ - cosmo


 - Потихоньку дорисовываю для osome2some, и мне кажется что по эскизам видно что это круто)))) 

- А теперь я хочу вам показать этот шедевр пока плохого качества, потому что это фотография уже напечатанной версии. Так как Дима снимал на пленку теперь нужно придумать как отсканировать ее, чтобы получить все в хорошем качестве. На пленке как выяснилось полно красивых фотографий, Дима просто мастер... 



Tuesday, March 27

AFW




Совсем скоро Аврора -
Международная Неделя моды в Петербурге, на сайте уже точные даты, с 9-14 апреля. 

Для меня это не просто неделя моды, это в первую очередь показ уже полюбившихся мне дизайнеров с которыми я сотрудничаю. 
Я бы солгала если бы сказала, что мне совсем не хочется на это замечательное мероприятие... Очень хочется! Так сильно хочется, что даже не поленилась и нарисовала этот маленький рисуночек ^^

|Всем всего|
и приятных будней|

Thursday, March 22

My wish

|Top|

|Jackets|




 |Accessories|

|Shoes|
|Skirts|Shorts|




Friday, March 9

Vesna/spring


- spring- весна, пришла, хочется движения, энергии, радости, счастья, и везения! Мой организм с трудом просыпается от холодной весны, я немного болею, и больше сплю чем работаю, и пытаюсь поднять свою производительность витаминами и хорошей музыкой ( у меня снова появились наушники!)

- Пока все готовятся к Mercedez-Benz FWR, я готовлюсь к Авроре! Мне посчастливилось сейчас работать с Osome2some над иллюстрациями, сегодня весь день буду рисовать эскизы, и завтра может будет небольшой пост с ними! Коллекция меня очень вдохновляет, и надеюсь что Бог и моя рука меня не подведет! Хочу чтобы иллюстрации были на уровне! Пожелайте мне удачи!

- Родители на 8 марта сделали подарок, сказали чтобы я себе что-то купила, так что вчера я пробежалась по Галерее.
- Новая коллекция ZARA снова поражает, хочется купить все! Моя мечта быть как на фото выше, охохо. А пока только так.







COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.