Showing posts with label HM. Show all posts
Showing posts with label HM. Show all posts

Sunday, August 2

H&M Jumpsuit

Summer look.

BLACK H&M JUMPSUIT._DSC3884

-  Комбинезоны в этом сезоне очень актуальны, я не стала долго думать и в H&M купила простой, лаконичный комбинезончик. Мне понравился его V-образный вырез, и тонкие бретельки на спине. На самом деле если у вас такое же круглое лицо как у меня, то глубокое декольте это палочка выручалочка в моменты,  когда нужно выглядеть на все 100. Комбинезон я дополнила новой курткой из ZARA. 
- Где это видано носить кожаную куртку летом и на заливе? Ответ есть, приезжай в Питер. Фотографии и видео мы сделали в санатории, который находится рядом с Сестрорецком. Было здорово в выходные поехать отдохнуть от городской суеты, подышать чистым воздухом и почувствовать запах моря.
- Несмотря на погоду, нужно напоминать себе, что лето совсем скоро кончится и нужно распорядиться им максимально полезно.  
- Кстати этим летом все клеят на себя золотые и серебряные переводные наклейки. А вы?

_DSC3907_DSC39012_DSC3916_DSC39201_DSC3917_DSC3909


_DSC3910_DSC3925_DSC3935MAH03880-1

Sunday, April 26

H&M trend look

H&M Trend  - sweater.

 Весна пришла или чем разнообразить привычную косуху.

Spring is not coming. Зима вроде уже и не близко, и должна вроде как пройти, но почему-то холодные ветра так и продолжают дуть. Я так устала от теплой одежды за долгую зиму, что теперь стараюсь надевать только весенние вещи. Правда чтобы не мерзнуть, всяческими путями утепляюсь. Ношу свитера, заматываюсь в шарфики и конечно мой самый любимый способ, чтобы не замерзнуть это - очень быстро ходить аххах. 
- Совсем недавно пришла к выводу, что косуху хорошо иногда носить не просто с джинсами, а именно с брюками. Я хочу снять для вас несколько вариантов брюк и косухи, пока не знаю удастся ли мне это. Как обычно идей для образов много, а времени и сил совершенно не хватает. 
- В этом луке, как и ранее, я решила снова совместить розовый и красный. Да-да люблю такое сочетание, ничего не поделать. Это еще и идеальные цветовые акценты, которые делают образ интересным и своеобразным. Всем хорошей трудовой недели. И конечно подписывайтесь на канал, на youtube здесь. 
- Итак на мне:  H&M trend pants. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  MANGO sneakers. MASCOTTE bag. SWEATER  H&M TREND.  MANGO leather jacket. 

За фото благодарю  Кристину.
Ее красивый паблик - Здесь
И инста Здесь.


Monday, January 20

LIKE A BOY.
Фото: Дмитрий Лебедев
- Я уже соскучилась по блогу, по фотографиям и по обработке. Погода совершенно не радует, снова холода, все свитера надоели, и не хочется покупать ничего нового, и так весь дом в вещах. Все знакомые говорят о том, как они хотят на море, а я просто хочу смены обстановки, кажется что жизнь идет не так как я хотела бы. А как вы? Довольны положением вещей? 
- Итак на мне: ZARA bag. noname coat. CROSS watch. GAP t-shirt. H&M accessories. ZARA jeans. ZARA boots. TROLLBEADS - (here). ZARA hat.









Friday, May 17

Zebra







- Этот образ мы снимали неделю назад, когда ветер в петербурге был еще очень прохладным. А сегодня выйдя на улицу я с сожалением поняла, что солнце уже припекает. Мне даже жалко что весна получилась такой короткой и мы не успели поносить пальто подольше. Но я очень рада, что в до сих пор в тени достаточно прохладно и можно позволить себе накинуть тренч или легкий пиджак. 
- Я рада вам наконец-то показать свой самый любимый свитер, который я нашла в TopShop.  У него невероятно хорошее качество и великолепный цвет, который подходит ко всему! Я просто в диком восторге от сочетания этого свитера, джинсов, приятного, светло-голубого оттенка и такой невероятно красивой, классической обуви из Massimo Dutti. Чтобы сделать образ более интересным и не повседневным сумку можно замениь на клатч с принтом зебры из Zara, и вот вам уже отличный комплект для прогулки с друзьями.











Свитер TopShop
Джинсы CK jeans
Обувь Massimo Dutti 
Клатч Zara
Сумка longchamp

Sunday, December 30

On the white snow


- Как же я люблю теплую зиму, когда лежит снег, но можно одеть юбку и всего лишь одну куртку, а не две. Сначала, когда продумывала как вам показать мою теперь уже самую любимую юбку, в голове было вполне банальное сочетание, пока мне не пришло в голову разбавить все очень интересным  воротничком из ZARA. Совершенно странная для меня вещь, и я бы никогда ее не купила, потому что не люблю то, как ее обычно носят.  Не мое это. А вот сделать свою банальную дутую куртку ярче, эта идея мне очень понравилась. Мне кажется в этом вся я, мне в этом очень комфортно. С одной стороны очень брутальный, своими формами образ, с другой стороны очень женственный. А аксессуар в виде такого браслета с маленькими шипами добавляет образу немного агрессивности. Вот оно, мое видение воротничка с камнями в стиле барокко.
- Всех с Наступающим! Приятного всем отдыха. До встречи в новом году.




 куртка - adidas/ юбка - Zara/ свитер - H&M/ сапоги - старая коллекция mascotte/ воротничок - Zara





COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.