Sunday, April 12

TRENDS: Knitwear LOOK

Total Knitwear look - comfortable trend.

 Уютный образ.

- Всех, кто сегодня празднует светлый праздник Пасхи, поздравляю я, как всегда немного с опозданием. Для тех, кто не празднует, поздравляю с тем, что наша жизнь циклична. А ну и еще с прекрасной погодой за окном. Вчера весь день хотелось не учиться, а гулять и радоваться солнцу. Меня кстати можно поздравить, я наконец-то написала хорошо свой первый тест по иероглифам. Они мне очень тяжело даются, не помогает даже то, что я визуал по мышлению. Приходится их долго и упорно прописывать. Но цель оправдывает средства. Приятно брать легкие тексты и читать их. В отличии от английского, где для того чтобы просто читать, нужно выучить алфавит, с японским языком так не прокатит. Сначала нужно пройти длинный путь от изучения иероглифов, чтобы просто начать читать, легкие тексты. Зато потом ты видишь знакомый иероглиф и просто пищишь от восторга "о боже, я его знаю, это значить ..."  
- Хочу еще для жителей Санкт-Петербурга, которые интересуются работой в сфере модного бизнеса и всего что с этим связано, рассказать про начало второго курса @sfbacademy! Специально для моих подписчиков скидка 20% на обучение по программе Основы Модного Бизнеса! Информация и запись по телефону: +7 (812) 934 27 68 (пароль на получения скидки Anastasia Strunevskaya )
Электронная почта: info.sfba@gmail.comwww.sfbacademy.com 


- Итак на мне:  MANGO pants. BOUTIQUEMINIMALISTE earring (here)TROLLBEADS (here).  MANGO shoes. MANGO bag. SWEATER  ZARA.  ZARA coat. 
За фото благодарю  Катю.






7 comments:

  1. Образ очень красивый - такой минимализм, такие цвета... Очень красиво! А на счет иероглифов: Вы большая молодец, что взялись за это, удачи в этом нелегком деле! Все обязательно получится)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое=) я считаю если есть возможность учиться чему то новому - нужно учиться!

      Delete
  2. love your style <3

    xx
    beauthi.blogspot.com

    ReplyDelete
  3. Hi dear! Just found out your blog and really like it :) do you wanna follow each other on GFC? If you follow me I will follow right back :)

    xx
    http://pretty-little-stories.blogspot.com

    ReplyDelete
  4. до чертиков люблю подобное сочетание!
    да и на такой фигуре почти все без исключения будет смотреться на ура)
    http://unasrandomfashion.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну у меня конечно фигура не суппер=) пытаюсь скрывать недостатки свои=) спасибо

      Delete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.