Monday, May 12

TALLINN.

#Thank you Sobaka.ru 
Trip on Princess Anastasia - Helsinki - Stockholm - Tallinn 
-  Простите что долго не писала, я простудилась, все выходные пролежала в постели, на голову мне прилетела глиняная статуэтка, от чего болела голова страшно, и плюс мои мысли были забиты работой.  
- О Таллине мне рассказывать особо нечего. Старый город меня не впечатлил, он меня вообще нигде не впечатляет. Наверное, если вспомнить, понравилось мне только в каком-то старом городе в Хорватии, названия которого я не помню. Современный же Таллин напоминает районы с бизнесс-центрами.  Мы смогли найти просто потрясающий современный ландшафтный дизайн, которого у нас в Петербурге к сожалению нет. Иначе, все мои луки были сняты именно в таком окружении.
-  В Таллине умеют делать красивые вещи из обычного бетона. Вот фото ниже, обычные лавочки перед торговым центром, возникает ощущение, что это белое сухое дерево, а на самом деле это бетон. 
- Или вот мое самое любимое место в городе. В солнечные день, тень синего цвета делает интересные дополнительные плоскости. Я просто обожаю такую современную архитектуру. Очень хочу поехать в Амстердам, там должно быть такого много. 

- Итак на мне: MASCOTTE bag (similar here). ZARA oversize coat (similar here)H&M accessories.   MANGO jeans. ZARA flats. TROLLBEADS - (here). BRIAN LICHTENBERG top.- Ах какая красота - минимализм.


7 comments:

  1. Я тоже безумно люблю минимализм и современную архитектуру. Очень красивое место! Удивительно, насколько прекрасным и уютным может быть обычный бетон. Но увы, в Амстердаме такой архитектуры нет, по крайне мере в туристическом центре города.
    И еще мне очень понравилось ваше пальто.

    Анастасия
    FashionTigretto.blog

    ReplyDelete
    Replies
    1. В таких городах в туристических районах вообще нет современной архитектуры - если бы мы не ходили сами то в Таллине видели бы только старый город=( тоже самое со Стокгольмом -первое мое знакомство с ним вообще не впечатлило - а вот нужно было уходить из туристических мест. В Амстердаме видела просто шедевры современной архитектуры=)

      Delete
    2. Интересно было бы посмотреть, здорово, когда город может быть многоликим. Надеюсь увидеть в вашем блоге несколько фотографий современной архитектуры Амстердама, а может и других городов.

      Delete
  2. Очень нравятся джинсы)
    блог Mari Kauch

    ReplyDelete
  3. Hey Sweety, Its a nice post <3
    i am you new follower
    I hope you will follow me back :)
    arbbeautyblog.blogspot.com

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.