Wednesday, July 10

9249281884_b54b880557_o


COLUMBINE SMILLE

by Strunevskaya Anastasia

- Мой стиль как то сам нежданно негаданно трансформировался и приобрел те формы, которые я давно хотела. Не описать вам как я довольна этими изменениями. Такой немного геометрический, ломанный стиль мне не просто нравится, я от него фанатею. Вот такая странная я, пока большинство фанатеет от четко обрисованных и милых девушек в журналах Космо, я тащусь от иллюстраций в Vogue, где порой можно встретить ножки палочки. Вообще можно с уверенностью сказать, что милые иллюстрации всегда будут более популярными. Но как-то так получилось, а я за прошедший год много чего милого рисовала), меня что-то не устраивает в излишней милости. Меня раздражает полная прорисовка, мне не нравится зажатость такой иллюстрации. Не хватает свободы. Это трудно объяснить, но постепенно, ты в любом случае придешь к тому, что тебе нравится делать. И мне только остается надеяться, что вы меня поймете, и вам понравится мое творчество. Кстати недавно когда я была на лекции в школе иллюстрации Miroedova school, мне сказали что у меня европейский уровень рисования, и я могу сказать мне было приятно это услышать. Приятно слышать, что ты в своем сегменте пытаешься рисовать хорошо.
- Ой, совсем забыла сказать о Columbine. Садилась я рисовать вообще другую работу, но случайно увидела ее фотографию и все сложилось, руки сами за три минуты нарисовали ее. Оставалось только почистить и подредактировать. Columbine одна из моих самых любимых блоггеров. Ее формы, пропорции  и вообще то, как она умеет сочетать вещи, постоянно меня вдохновляет.
- Here I talk about how hard it is to find your own style.
- In this section a little bit about Columbine. I sat down to drawing another picture, but happened to see her picture and it all came together, arm themselves draw it maybe for with three minutes. It only remained to clean up and edit. Columbine is one of my favorite bloggers. She is inspires me. 
9249281884_b54b880557_o

2 comments:

  1. Шикарные иллюстрации, очень мне нравятся!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ReplyDelete
  2. Я тоже её обожаю! Классная вышла иллюстрация! и, кстати, вы похожи!))

    ReplyDelete

COMIFASHION. All rights reserved. © Maira Gall.